Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Андорра  ::  Города и Курорты
Андорра

Путевки и туры

Города и Курорты Андорры

Выберите:   

Горнолыжный курортАндорра Ла Велла - Эскальдес (Andorra La Vella - Escaldes)

Фото Андорра Ла Велла - Эскальдес  (Andorra La Vella - Escaldes) Истинная жемчужина княжества Андорра – ее столица Андорра-Ла-Велья. Природный мягкий климат, живописные пейзажи, фонтаны, гейзеры, великолепные торговые центры, рестораны, бары, дискотеки – все это обеспечит вам комфортный, увлекательный отдых, который надолго оставит яркие впечатления...
Подробнее >>

Горнолыжный курортГрандвалира (Grandvalira)

Фото Грандвалира  (Grandvalira) Грандвалира — горнолыжный курорт, предлагающий безграничные возможности для катания, недаром этот регион входит в десятку лучших горнолыжных курортов мира.
Подробнее >>

Горнолыжный курортКанильо (Canillo)

Фото Канильо  (Canillo) Маленький городок Канильо находится в 6 км от Энкампа и в 5 км от горнолыжной станции Солдеу - Эль Тартер, а от столицы его отделяют 12 км. С трассами Солдеу – Эль Тартер Канильо связывает новый подъемник, маршрут которого проходит через Эль Форн и далее к Пик Де Ла Портелла (2460 метров).
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛа Массана ( La Massana)

Фото Ла Массана  ( La Massana) Высоко в горах Андорры приютился этот симпатичный городок, который предлагает своим гостям все, что необходимо для прекрасного отдыха и отличного катания.
Подробнее >>

Горнолыжный курортОрдино - Аркалис (Ordino - Arcalis)

Фото Ордино - Аркалис  (Ordino - Arcalis) Горнолыжный курорт Ордино-Аркалис (Ordino/Arcalis), расположенный в северо-западной части Андорры в 22 км от столицы, несомненно, лучшее место катания для сноубордистов. Благодаря тому, что трассы расположены преимущественно на северных склонах, снежный покров здесь держится значительно дольше, чем на других курортах.
Подробнее >>

Горнолыжный курортПал - Аринсаль (Pal - Arinsal)

Фото Пал - Аринсаль  (Pal - Arinsal) Курорт состоит из двух горнолыжных баз – Аринсаль и Пал, соединенных между собой новым подъемником – телекабиной "Seturia". Этот горнолыжный курорт наиболее приближен к столице Андорры – Andorra La Vella (9 км) и границе с Испанией. Перепады высот здесь умеренные, а большинство спусков средней сложности делают эти лыжные станции идеальными для самых маленьких горнолыжников и тех, кто делает свои первые шаги в мире лыж.
Подробнее >>

Горнолыжный курортПас де ла Каса - Грау Рож (Pas de la Casa - Grau Roig)

Фото Пас де ла Каса - Грау Рож  (Pas de la Casa - Grau Roig) Один из самых крупных и популярных горнолыжных курортов Андорры – Пас Де Ла Каса - Грау Руж расположен на границе с Францией и является самым высокогорным курортом в Пиренеях. Он состоит из двух долин, поражающих разнообразием горнолыжных трасс, ухоженностью склонов и неизменным, на протяжении всего сезона, снежным покровом, благодаря огромному количеству снежных пушек. Все склоны оснащены современной системой подъемников.
Подробнее >>

Горнолыжный курортСольдеу - Эль Тартер (Soldeu - El Tarter)

Фото Сольдеу - Эль Тартер  (Soldeu - El Tarter) Горнолыжный курорт Сольдеу - Эль Тартер расположен в 17 км от Андорры Ла Веллы. Два поселка этого курорта – Сольдеу и Эль Тартер находятся на расстоянии 3 км друг от друга и соединены между собой искусно выстроенной системой канатных дорог, благодаря чему горнолыжные склоны и трассы, слились в одно большое пространство, пожалуй, наиболее любимое горнолыжниками. Общая протяженность трасс составляет 90 км.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЭнкамп (Encamp)

Фото Энкамп  (Encamp) Энкамп – гостеприимный город в Андорре, где царит ощущение вечного праздника. Здесь есть все, чтобы не только насладиться горными лыжами, но и комфортно провести свободное время: в спортивно-развлекательном комплексе вас ждут бассейны и тренажерный зал, бильярд и сауны, массажный кабинет и многое другое ...
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com