Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Бали  ::  Города и Курорты
Бали

Путевки и туры

Города и Курорты Бали

Выберите:   

Курорт на побережьеДжимбаран (Jimbaran)

Фото Джимбаран  (Jimbaran) Джимбаран - это самый новый и, без сомнения, самый элитный курорт. Здесь находятся два лучших отеля острова Бали(пять звезд люкс) плюс несколько пятизвездочных отелей. Элитные Ritz Carlton и Four Seasons неспроста облюбовали это место: лазурная гладь воды бухты Джимбаран - идеальное место для купания, а удачное расположение на западе острова позволяет каждый вечер любоваться великолепными балийскими закатами.
Подробнее >>

Курорт на побережьеКута (Kuta)

Фото Кута  (Kuta) Оживленный курорт, вытянувшийся на много километров (переходящий в Тубан на юге и в Легиан и Семиньяк на севере) - это истинная столица о.Бали. г. Кута особенно привлекателен для любителей серфинга и ночной жизни; здесь есть отели от 2* до 5*, услуги здесь относительно недороги по сравнению с курортом Нуса Дуа. Здесь есть аквапарк, множество магазинов, рестоарнов и кафе, ночных клубов и модных дискотек. В любое время суток в Куте можно поймать такси, чтобы добраться до своего отеля.
Подробнее >>

Курорт на побережьеНуса-Дуа (Nusa-Dua)

Фото Нуса-Дуа  (Nusa-Dua) Нуса Дуа - безусловно, самый фешенебельный и популярный курорт, который располагается на полуострове Букит, к югу от аэропорта (30 мин езды). Здесь Вас ждут лучшие пляжи, отели всех известных гостиничных цепочек, частные яхты и респектабельность, великолепные условия для занятий водными видами спорта и активного отдыха, галерея магазинов и ресторанов.
Подробнее >>

Курорт на побережьеСанур (Sanur)

Фото Санур  (Sanur) Это старейший и один из самых спокойных курортов на острове Бали. Именно отсюда начали осваивать остров первые туристы, прибывшие на Бали в начале 60-х годов и постепенно бывшая рыбацкая деревушка превратилась в город.
Подробнее >>

Курорт на побережьеТанжунг Беноа (Tanjung Benoa)

Фото Танжунг Беноа  (Tanjung Benoa) Танжунг Беноа - Является продолжением курорта Нуса Дуа, расположен в нескольких километрах от него и представляет собой тихий уединенный уголок с расположенными вдоль побережья отелями категории 4-5 звезд.
Подробнее >>

Обычный курортУбуд (Ubud)

Фото Убуд  (Ubud) Трудно найти курорт, подобный этому, трудно его с чем-либо сравнить. Но именно такие курорты все более входят в моду. Представьте: до моря больше часа езды, Вы в самом сердце острова, в окружении холмов, покрытых джунглями, рисовых полей и реки, протекающей между обрывистыми берегами. Пейзажи вокруг Убуда признаны самыми красивыми в Азии. Этот старинный город считается центром художественных ремесел и искусств Бали.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com