Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Доминикана  ::  Города и Курорты
Доминикана

Путевки и туры

Города и Курорты Доминиканской Республики

Выберите:   

Курорт на побережьеБока Чика и Хуан Долио (Boca Chica, Juan Dolio)

Фото Бока Чика и Хуан Долио  (Boca Chica, Juan Dolio)

Солнечный Хуан Долио и гостеприимная Бока Чика - популярные юго-восточные доминиканские курортные зоны, завоевавшие любовь путешественников своими необычайно красивыми пляжами с мелким белоснежным песочком, спокойной умиротворенной атмосферой и закрытой от волн и ветра коралловым рифом уютной лагуной. Первый город располагается в 55 километрах от столицы Доминиканы, а второй всего в 30 километрах.


Подробнее >>

Курорт на побережьеПунта Кана (Punta Сana)

Фото Пунта Кана  (Punta Сana)

Гостеприимная Пунта Кана уютно расположилась в юго-западной части Доминиканы. Популярным курортом она стала относительно недавно – всего четверть века назад. Название небольшого городка говорит само за себя (в переводе означает «место встречи пальм»). Здесь действительно очень много пальм и потрясающе красивая природа.


Подробнее >>

Курорт на побережьеСамана (SAMANA)

Остров Самана (Доминикана) находится в северо-восточной части Гаити, в акватории Атлантического океана (с востока и севера) и залива Самана (с юга). Он имеет горный рельеф, создающий уникальный микроклимат для комфортного отдыха.

Шумные водопады с кристально чистой водой, пещеры, пустынные пляжи с нетронутой природой, кокосовые рощи делают туры в Саману (Доминикана) необычайно популярными. А еще именно это место облюбовали горбатые киты для своих брачных игр – они приплывают сюда с начала января до конца марта.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com