Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Иордания  ::  Города и Курорты
Иордания

Путевки и туры

Города и Курорты Иордании

Выберите:   

Курорт на побережьеАкаба (Aqaba)

Фото Акаба  (Aqaba) Акаба славится своими возможностями, предоставляемыми здесь дайверами, включая организацию дневных и ночных погружений, тренинг и обучение на базе многочисленных клубов, в том числе Королевского Дайвинг Клуба. Для любителей истории здесь есть места со следами поселений возрастом по меньшей мере 55ОО лет.
Подробнее >>

Обычный курортАмман (Amman)

Фото Амман  (Amman) Амман. Начните свое посещение Иордании с ее столицы, Аммана, известного в Истории как Раббат-Аммон, а во времена греко-римского владычества носящего имя: Филадельфия.
Подробнее >>

Обычный курортДжераш (Jerash)

Фото Джераш  (Jerash) B часе езды на машине, на север от Аммана, находится греко-римский город Джераш (древняя Гераса), известный как восточные Помпеи за свою необыкновенно высокую степень сохранности. При приближении к городу посетителей встречает величественная трехсводчатая триумфальная арка, построенная в честь приезда в Джераш в 129 г. н. э. императора Адриана. Джераш считается наиболее хорошо сохранившимся городом Декаполиса — конфедерации десяти римских городов, созданной в 1 в. до н. э.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМёртвое Море (Dead sea)

Фото Мёртвое Море  (Dead sea) Одним из самых удивительных и необыкновенных мест на Земле является неповторимое Мертвое море. Это самая низкая точка Земного шара, которая находится на глубине 400 метров ниже уровня мирового океана. В атмосфере над Мертвым морем на 10% больше кислорода, чем над любым другим морем.
Подробнее >>

Обычный курортПетра (Petra)

Фото Петра  (Petra) Петра, "розовый город", - это, безусловно, самое примечательное место Ближнего Востока, наиболее таинственное и великолепное творение в национальной сокровищнице Иордании. Говорят, кто не видел Петры, тот не видел Иордании. Город расположен в горах, которые в зависимости от времени суток, окрашиваются в розовый, темно-красный, пурпурный или оранжевый цвет.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com