Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Маврикий  ::  Города и Курорты
Маврикий

Путевки и туры

Города и Курорты Маврикий

Выберите:   

Курорт на побережьеВосточное побережье (Eastern coast)

Восточное побережье - прекрасное место для любителей серфинга. На этом побережье с его изменчивым рельефом вас ждут многочисленные сюрпризы природы: скалистое побережье вдруг резко сменяется бесконечными песчаными пляжами, а потом перед вами вырастают неприступные скалы. Восточное побережье острова считается одним из лучших мест отдыха - здесь красиво, большой коралловый риф тянется практически вдоль всего побережья, постоянные легкие ветра с океана смягчают жару, а количество туристов не так велико, как на севере. Здесь расположены великолепные отели и знаменитые поля для гольфа.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЗападное побережье (Western Coast)

Западное побережье – самый засушливый район Маврикия. Считается, что здешние закаты особенно хороши, а также именно в этом районе расположены самые лучшие песчаные пляжи острова, утопающие в белоснежном песке. Здесь же раскиданы деревушки и шикарные отели, перекликаются друг с другом горные возвышенности и море, зеленые склоны и знаменитые бесконечные пляжи. Чем дальше к югу, тем менее освоенным становится побережье, гостиницы расположены более уединенно.
Подробнее >>

Курорт на побережьеСеверное побережье (Northern coast)

Северное побережье Маврикия знаменито своим развитым торговым сектором и развлекательными центрами. Оно идеально подходит для проведения досуга, так как здесь расположены магазины, бары, рестораны и дискотеки. Кроме того, это побережье считается очень солнечным и отлично защищено от ветров.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЮжное побережье (Southern coast)

Южное побережье – гористый район, мало застроенный отелями и менее посещаем туристами, нежели северная часть острова, однако именно этот район является самым живописным, зеленым и самым интересным.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com