Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Оман Султанат  ::  Города и Курорты
Оман Султанат

Города и Курорты Оман Султанат

Выберите:   

Курорт на побережьеАль-Савади (Al Sawadi)

Фото Аль-Савади  (Al Sawadi) Этот пляжный курорт расположен в 90 км. от Маската и в 40 мин. езды от аэропорта, в тихом уединенном месте между огромными садами с одной стороны и, уникальным по своей красоте пляжем, омываемым лазурными водами Индийского океана, с другой.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМаскат (Muscat)

Фото Маскат  (Muscat) Столица Омана Маскат, означающая в переводе якорная стоянка, представляет все виды современных туристических услуг и возможности знакомства с известными памятниками истории. Над ним возвышаются 2 хорошо сохранившиеся португальские крепости 6-го века - Мирани и Джелали, охранявшие ранее скалистую бухту, вокруг которой и был построен город. На побережье расположились прекрасные пляжи с местами для рыбной ловли.
Подробнее >>

Курорт на побережьеСалала (Salalah)

Фото Салала  (Salalah) Салала, являющаяся столицей южного региона страны, расположилась среди кокосовых и банановых плантаций, растянувшись вдоль великолепных песчаных пляжей. Сочная зеленая растительность придает городу вид тропического рая, поражающего своей природной красотой. Салала известна как место, где находятся развалины дворца Царицы Савской, могилы Джоба (Айюба) и Аль-Амрана (отца Девы Марии).
Подробнее >>

Курорт на побережьеСохар (Sohar)

Фото Сохар  (Sohar) Являясь в прошлом самым крупным населенным пунктом Омана и, по преданиям, родиной Синдбада-морехода, Сохар продолжает оставаться важным портовым городом и в настоящее время.
Туристов привлекает его большой рынок (сук) с разнообразными товарами.
Город известен обращенным в сторону бухты фортом, чьи 4-х ярусные стены и 6 башен высятся в отдалении, представляя собой вушительное зрелище.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com