Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Португалия  ::  Статьи
Португалия

Интересные статьи по Португалии

Лазурный край, куда Фетида нежно завлекает Лазурный край, куда Фетида нежно завлекает
Из всех прелестей Португалии, воспетых еще Луишем ди Камоэнсом, наиболее ценимы сегодня красота природы и богатство истории
Подробнее >>
На машине по Алгарви На машине по Алгарви
Навязчивая идея русских политиков — догнать и перегнать Португалию — неосуществима в принципе. Дело не в экономике, а в том, что в Португалии есть место, где солнце светит 300 дней в году, но никогда не бывает ни жарко, ни холодно.
Подробнее >>
Портвейн Портвейн
Стоит произнести слово "Египет", и сразу вспоминаются пирамиды, "Афины – это Акрополь, "Китай" – Великая китайская стена. Но страну могут олицетворять не только памятники истории, но и традиционные спиртные напитки: Ямайку – ром, Мексику – текила, Грузию – чача, Шотландию – виски. В Португалии тоже есть такой всемирно известный напиток – портвейн.
Подробнее >>
Комиксы из полированных камушков Комиксы из полированных камушков
На что первое обращаешь внимание на улицах португальских городов? На сохнущее на ветру белье? Горшки с цветами под окнами? Нет, на глазурованные таблички с номерами ломов и названиями улиц. Потом замечаешь, что цветные изразцы обрамляют – подобно наличникам – окна, а также двери, служат вывесками и просто украшениями на стенах, а то и покрывают целые фасады.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com