Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Португалия  ::  Города и Курорты
Португалия

Путевки и туры

Города и Курорты Португалии

Выберите:   

Курорт на побережьеАзорские острова (Azores)

Фото Азорские острова  (Azores) Рай в Атлантическом океане или Заповедник живой природы – так обычно называют Азорские острова за их потрясающие ландшафты и красивейшую природу. Многие всерьез полагают, что эти острова – единственное, что осталось от легендарной Атлантиды. Местные пейзажи сочетают буйство красок цветущих азалий и гортензий с лазурной синевой океана и озер, черноту застывшей лавы потухших вулканов с насыщенной зеленью окружающих холмов.
Подробнее >>

Курорт на побережьеАлгарве (Algarve)

Фото Алгарве  (Algarve) Алгарве - это живописные берега, прекрасные песчаные пляжи и чистейшая вода Атлантики. Алгарве – край шикарных пятизвездочных отелей, умелой рукой архитектора вписанных в поразительный по красоте ландшафт, «мекка» для любителей гольфа круглый год. Огромное удовольствие от отпуска, проведенного на юге Португалии, получит и турист с не самым высоким достатком. Туристов также привлекает то, что отели в Алгарве, как правило невысокие 2-х - 3-х этажные здания с собственной зелёной зоной, небольшие и уютные ,где есть возможность расслабиться и отрешиться от городской суеты.
Подробнее >>

Обычный курортЛиссабон (Lisboa)

Фото Лиссабон  (Lisboa) Лиссабон - одна из древнейших столиц мира. Город, пропитанный духом истории, где прошлое и настоящее гармонично сплелись в одно целое. Заложенный на холмах над рекой Тежу, Лиссабон получил название «город на семи холмах».
Сейчас столица Португалии переживает экономический подъем – строятся высококлассные отели, которые вместе с португальской кухней и хорошим вином превратили столицу Португалии в одно из самых привлекательных мест в мире.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМадейра (Madeira)

Фото Мадейра  (Madeira) Островом вечной весны Мадейру называют потому, что там всегда цветут орхидеи, гортензии, магнолии, азалии и сотни других цветов, в том числе таких, которых нет больше нигде. Сохранился ли ещё где-то лес третейского периода, состоящий из лавров с 10-этажный дом и папоротников в пол-обхвата? Мадейра – Мекка тех, кто любит прогулки среди девственной природы: гор, ручьев, водопадов, лесов, пещер. Гуляют там вдоль левад – каналов, отводящих воду с горных вершин на поля.
Подробнее >>

Курорт на побережьеПобережье Лиссабона (Кашкайш и Эшторил) (Cascais & Estoril)

Фото Побережье Лиссабона (Кашкайш и Эшторил)  (Cascais & Estoril) В 15 км к западу от Лиссабона раскинулись великолепные курорты – Кашкайш и Эшторил, с уникальным микроклиматом: теплым и солнечным летом, и умеренным в остальное время года. Когда-то здесь жили римляне, потом – мавры, лишь в XIX веке Кошта ду Сол (Солнечный берег) стал португальской Ривьерой, благодаря горячим источникам и мягкому климату. Это традиционно излюбленное место отдыха европейской знати и резиденция королевских семей.
Подробнее >>

Обычный курортПорту (Porto)

Фото Порту  (Porto) В устье реки Доуру недалеко от моря стоит второй по величине город Порту, по праву считающийся северной столицей Португалии и давший название этой стране. Порту является средоточием культурных и архитектурных памятников Португалии, а его гавань - второй по величине порт Португалии.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com