Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Сейшелы  ::  Города и Курорты
Сейшелы

Путевки и туры

Города и Курорты Сейшел

Выберите:   

Курорт на побережьеАльфонс (Alphonse)

Фото Альфонс  (Alphonse) Этот удаленный коралловый атолл - самый южный из островов архипелага, расположен в 500 км к юго-западу от о.Маэ. Добраться можно на местном самолете (время пути 1 час). Альфонс открылся для туристов лишь в декабре 1999 года, но уже успел зарекомендовать себя как настоящий рай для любителей рыбалки и дайвинга. Экзотический маленький островок, окруженный коралловым рифом с глубокой (8-9 м) и одной из самых красивых лагун.
Подробнее >>

Курорт на побережьеАноним (Anonyme)

Фото Аноним  (Anonyme) Аноним - ближайший из островов, расположен всего в 700 м от восточного побережья Маэ. Очарование и необыкновенную привлекательность этому острову придают, с одной стороны, его крайне удобное положение, а с другой - ощущение абсолютной изолированности от внешнего мира. Остров Аноним получил свое название от имени 180-тонного парусного судна, совершавшего рейсы между островами Иль-де-Франс и Бурбон на Сейшельском архипелаге. Сегодня остров находится в частном владении.
Подробнее >>

Курорт на побережьеБёрд (Птичий остров) (Bird)

Фото Бёрд (Птичий остров)  (Bird) Птичий остров, самый северный из всех островов Сейшельского архипелага, расположен в 30 минутах полета от Маэ. Птичий получил свое название благодаря двум миллионам черных крачек, облюбовавших остров. Спокойствие и умиротворение с тремя миллионами соседей - такое возможно! Ваши соседи не поднимут шум ночью. Как только солнце садится крачки, морские ласточки, стрижи и фаэтоны прекращают свое пение и усаживаются кто где, правда, не без трудностей, так как за пространство здесь ведется жестокая борьба.
Подробнее >>

Курорт на побережьеДенис (Denis)

Фото Денис  (Denis) Осторов Денис, любимое место отдыха французских кинозвезд (одна из аллей острова даже называется Елисейские поля), расположен в 85 км от острова Маэ, на краю Сейшельского подводного плата и, имея коралловое происхождение, всего на 3 метра поднимается над уровнем океана. Общая площадь острова составляет всего 1,8 км в длину и 1,3 км в ширину. Полет до острова занимает 30 минут. Этот коралловый остров с его уникальной растительностью и великолепным подводным миром просто рай для любителей подводного плавания и спортивной рыбалки, а также натуралистов.
Подробнее >>

Курорт на побережьеДерош (Desroch)

Фото Дерош  (Desroch) Остров Дерош, названный по имени восемнадцатого администратора Маврикия, входит в состав группы островов Амирантес и находится в часе полета от острова Маэ. Он является самым большим островом в группе. Его протяженность 6,2 км, а ширина в самой узкой его части - 500 м.
Дерош - зеленый остров, покрытый пальмами, обрамленный белоснежными пляжами, в бликах бирюзового океана.

Подробнее >>

Курорт на побережьеЛа Диг (La Dig)

Фото Ла Диг  (La Dig) 20 минутный перелет на вертолете и перед Вами остров Ла Диг. Жизнь здесь движется неторопливо, почти также как и традиционное средство передвижения - небольшие тележки.Остров изобилует живописными гранитными валунами, форма которых в течение веков создавалась ветрами и морем. К счастью, на этом небольшом кусочке земли человек так и не покорил природу, благодаря чему Сейшельские острова представляют собой настоящий музей дикой природы.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМаэ (Mahe)

Фото Маэ  (Mahe) Маэ - самый крупный остров архипелага, на котором расположена столица Сейшельской республики - город Виктория, являющийся самой маленькой столицей мира. Остров имеет гористый рельеф (самая высокая точка 900 метров над уровнем моря) и утопает в роскошной зелени. На о. Маэ 70 пляжей, и самым популярным является пляж Бо Валон на северном побережье острова.
Подробнее >>

Курорт на побережьеПраслин (Прале) (Praslin)

Фото Праслин (Прале)  (Praslin) Остров Праслин - второй по величине в архипелаге, как по размерам, так и по численности населения. Праслинские горы пологи и плавно спускаются к берегам. Бирюза моря, голубая лазурь небес, изумрудная зелень холмов, огненные, оранжево-красные цветы антильского дерева, желто-лимонные ги-бискусы - какое обилие цветов и оттенков на этом острове, где не перестаешь восторгаться такой щедрой и чистой природой!
Подробнее >>

Курорт на побережьеСилуэт (Silhuett)

Фото Силуэт  (Silhuett) Сидя на пляже Бо Валлон на острове Маэ, можно увидеть остров Силуэт, который является 3-им по площади сейшельским островом. Он частично виден благодаря заходящему за гору Добан солнцу. Несмотря на то, что этот остров расположен недалеко от Маэ, население Силуэта чуть было не исчезло из-за больших сложностей доступа к острову из-за кораллового барьера, поэтому в настоящее время общее число местных жителей едва превышает 200 человек.
Подробнее >>

Курорт на побережьеФрегат (Fregat)

Фото Фрегат  (Fregat) Из всех островов именно Фрегат больше других ассоциируется с миром пиратов и сокровищ, спрятанных в XVII и XVIII-х веках. До сих пор здесь находят свидетельства пребывания сбежавших с карибских островов пиратов. Создатель Джеймса Бонда Ян Флеминг неоднократно бывал на этом острове, и, найдя здесь некие старинные карты, предположил, что именно на Фрегате сокрыты большие сокровища…Тем не менее, пока они никем не найдены.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com