Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Таиланд  ::  Города и Курорты
Таиланд

Путевки и туры

Города и Курорты Таиланда

Выберите:   

Обычный курортБангкок (Bangkok)

Фото Бангкок  (Bangkok) Удивительный Бангкок считается одним из самых загадочных и красивых городов в юго-восточной части Азии. Тайскую столицу условно делит на две половины река Чао-Прайа.
Отдых в Бангкоке старого образца, что находится между железной дорогой и рекой, позволит познакомиться с атмосферой древних буддийских храмов и восточными традициями. Южнее расположена более современная часть города с основными туристическими зонами и коммерческими районами.
Подробнее >>

Курорт на побережьеКо Чанг (Koh Chang)

Фото Ко Чанг  (Koh Chang) Симпатичный остров Ко Чанг считается вторым по площади в Тайланде. Он находится примерно в 400 километрах к юго-востоку от столичного Бангкока и в переводе на русский его название звучит как «Слон». Территориально остров принадлежит провинции Трат, что на самой границе с Камбоджей.
Как правило на Ко Чанг туры выбирают путешественники, которые любят нетронутую природу и уединенный спокойный отдых. Почти всю его территорию покрывают горы и непроходимые джунгли, в тени которых обитают редкие животные и уникальные растения. Чтобы сохранить природу и ее обитателей, в 1982 году здесь даже открыли морской национальный парк, в который вошли также соседние островки. Кроме того, здесь есть красивейшие водопады.
Подробнее >>

Курорт на побережьеКраби (Krabi)

Краби (Тайланд) по праву считают самым живописным курортом Королевства. Он находится на юге страны и охватывает 13 десятков островов, которые уютно расположились в теплых водах Андаманского моря.
Подробнее >>

Курорт на побережьео.Самуи (Ko Samui)

Фото о.Самуи  (Ko Samui) Самуи (Таиланд) – второй по популярности (после Пхукета) и третий по площади остров архипелага Чампон. Он имеет довольно скромную длину всего в 25 километров, что позволяет путешественникам исследовать каждый интересный уголок и не упустить ничего важного. А отлично развитая туристическая инфраструктура делает отдых максимально комфортным.
Подробнее >>

Курорт на побережьеПаттайя (Pattaya)

Фото Паттайя  (Pattaya) Курорт Паттайя Таиланд наполнил не столько пляжной, сколько развлекательно-тусовочной атмосферой. Однако не влюбиться в него просто невозможно: здесь есть все для динамичного отдыха и спокойных деньков в кругу семьи. Главное – правильно подобрать район и место проживания.
Подробнее >>

Курорт на побережьеПхукет (Phuket)

Фото Пхукет  (Phuket) Лидер в списке популярнейших мест Королевства Тайланд – Пхукет. Первые туристы ступили на его территорию всего около 5 десятков лет назад. Однако он быстро превратился из неосвоенного пространства в современный комфортабельный курорт со всем необходимым для отменного отдыха.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com