Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Города и Курорты
Турция

Путевки и туры

Города и Курорты Турции

Выберите:   

Курорт на побережьеАксу-Кунду (Axu-Kundu )

Фото Аксу-Кунду  (Axu-Kundu )

Аксу-Кунду (Турция) расположен примерно в 15 километрах от Анталии (с южной стороны от курорта) и в 25 километрах от местного аэропорта, в низовье реки Аксу. Берега омывает глубоководное Средиземное море.


Подробнее >>

Курорт на побережьеАланья (Alanya)

Фото Аланья  (Alanya) Уютный курортный городок Алания располагается в провинции Анталия (Турция). Некогда он занимал стратегически важное положение и много веков использовался в качестве оборонительного пункта несколькими империями.
Сейчас это место притягивает путешественников, которые любят совмещать традиционный «ленивый» отдых у моря с более активным времяпрепровождением. Мягкий климат, обилие природных и исторических достопримечательностей, а также невысокие цены в Алании на проживание привлекают сюда в основном шумные молодежные компании и непритязательные семейные пары.

Подробнее >>

Курорт на побережьеАнталия (Antalya)

Фото Анталия  (Antalya) Анталия (Турция) – центральная часть одноименной провинции. Она располагается совсем рядом с аэропортом (чуть больше 10 километров) и считается самой посещаемой туристической зоной Средиземноморского побережья.
Здесь можно выбрать любой отдых в Анталии: «все включено» в элитном отеле, хорошие «четверки» или совсем скромные варианты для проживания. А вечером будет интересно провести пару часов в одном из местных колоритных ресторанчиков, танцевальном клубе или кофейне.

Подробнее >>

Курорт на побережьеБелек (Belek)

Фото Белек  (Belek) Сравнительно молодой Белек (Турция) по праву считается анталийской жемчужиной. Курортная зона располагается почти в 20 километрах от аэропорта, между теплым Средиземном морем и величественными Таврскими горами.
Подробнее >>

Курорт на побережьеБодрум (Bodrum)

Фото Бодрум  (Bodrum) Бодрум считается самым шумным и активным турецким курортом. Здесь находится огромное количество баров, танцевальных клубов и ресторанчиков, которые открыты всю ночь. Он располагается прямо на месте старинного Галикарнаса, считавшегося 7 чудом света и уничтоженного землетрясением.
Подробнее >>

Курорт на побережьеКемер (Kemer)

Фото Кемер  (Kemer) Кемер (Турция) считается самой южной туристической зоной страны. Он располагается примерно в 45 километрах от Антальи, между величественными Таврскими горами и морем. Курорт состоит из 5 районов и одноименного городка
Подробнее >>

Курорт на побережьеКушадасы (Kusadasi)

Фото Кушадасы  (Kusadasi)

Живописный и оживленный курорт Кушадасы находится почти в ста километрах от турецкого городка Измира, на побережье уютного залива в полузамкнутом Эгейском море.

Небольшие уединенные бухточки, ресторанчики с необыкновенно вкусной кухней, ухоженные протяженные пляжи, веселые ночные дискотеки и комфортабельные отели города привлекают сюда путешественников всех возрастов.


Подробнее >>

Курорт на побережьеМармарис (Marmaris)

Фото Мармарис  (Marmaris) Мармарис (Турция) – самый посещаемый курорт страны. Он находится в ее юго-западной части, в уютной гавани между двумя островами. Они защищают город от течений, делая его особенно популярным среди дайверов, яхтсменов и любителей водных лыж, а почти полное отсутствие волн и плавный вход в море делают купание с детьми максимально комфортным.
Подробнее >>

Горнолыжный курортПаландокен (Palandoken)

Фото Паландокен  (Palandoken) Небольшой курорт Паландокен (Турция) считается наиболее молодым в стране. Он занимает северные склоны одноименной горы на территории Восточной Анатолии, находится примерно в 5 километрах к юго-западу от городка Эрзурум.
Подробнее >>

Курорт на побережьеСиде (Side)

Фото Сиде  (Side)

Сиде (Турция) – компактный и довольно оживленный курорт, расположенный на юге страны, примерно в 70 километрах от Анталии. Его «имя» переводится с турецкого как «гранат», что является символом плодородия и подчеркивает ценность местных земель.


Подробнее >>

Обычный курортСтамбул (Istanbul)

Фото Стамбул  (Istanbul)

Оживленный и загадочный Стамбул – столица Турции, ее главный культурный, промышленный и торговый центр, выполняющий роль своеобразных ворот между Азией и Европой, раскованным Западом и сдержанным Востоком.

Это уникальное место как в культурно-историческом, так и в географическом плане. Пролив Босфор делит курорт Стамбул (Турция) на две половины. В Европейской, которая начинается с живописной бухты Золотой Рог, располагается старинная часть города со средневековыми достопримечательностями и удивительной аутентичной атмосферой. В новой части Стамбула можно увидеть в основном современные офисные здания. Азиатскую часть отличает колоритность и скромность.


Подробнее >>

Горнолыжный курортУлудаг (Uludag)

Фото Улудаг  (Uludag)

Горнолыжный курорт Улудаг находится примерно в 150 километрах от Стамбула и в 35 километрах от небезызвестного городка Бурса, во времена Османской империи служившего столицей.


Подробнее >>

Курорт на побережьеФетхие (Fethiye)

Фото Фетхие  (Fethiye)

Сравнительно небольшой курорт Фетхие уютно расположился в живописном заливе на склонах скалистых гор, среди ароматных сосновых рощиц.

Его принято негласно разделять на две зоны. Первая – это бухта Олюдениз с полусотней хороших и относительно недорогих гостиниц. Вторая – местность, где находятся лучшие отели страны, респектабельные и дорогие.

Своим названием город обязан летчику Фетхи-бею, который трагически погиб в 1914 году.


Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com