Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  ОАЭ  ::  Города и Курорты
ОАЭ

Путевки и туры

Города и Курорты ОАЭ

Выберите:   

Курорт на побережьеАбу Даби (Abu Dhabi)

Фото Абу Даби  (Abu Dhabi) Абу-Даби является столицей Эмиратов, главнейшим промышленным, политическим и культурным центром страны. Каких-то 60 лет назад это было скромное рыбацкое поселение, которое превратилось в настоящий мегаполис и главный туристический курорт.
Подробнее >>

Курорт на побережьеАджман (Ajman)

Фото Аджман  (Ajman) Любителям путешествий на небольшие уютные курорты придется по вкусу путевка в Аджман. Это спокойный и солнечный эмират, который омывается Персидским заливом. Он находится всего в 10 километрах от Шарджи и делится 2 основных региона: Манаму и Масфут. В составе ОАЭ это самая небогатая и скромная по территории зона.
Подробнее >>

Обычный курортДубай (Dubai)

Фото Дубай  (Dubai) Дубай – эмират на юго-востоке теплого Персидского залива, важнейшая в стране финансовая и торговая зона. Еще 50 лет назад тут почти ничего не было, но сейчас это один из богатейших курортов в мире. При этом его внешний вид постоянно меняется.
Подробнее >>

Курорт на побережьеРас Аль Хайма (Ras Al Khaimah)

Фото Рас Аль Хайма  (Ras Al Khaimah) Если хотите увидеть утопающие в зелени, но пока не очень известные Арабские Эмираты – Рас Аль Хайма именно то, что нужно. Он считается наиболее северным и самым красивым. Северо-восточная и южная граница проходит рядом с Оманом, а омывают его теплые воды пролива Хормуз. Шумный Дубай находится всего в часе езды.
Подробнее >>

Курорт на побережьеФуджейра (Fujairah)

Фото Фуджейра  (Fujairah) Живописный эмират Фуджейра (ОАЭ) гармонично сочетает в себе загадочную пустыню, величественные горы и лазурное море. Он является самым молодым в государстве и раньше входил в состав Шарджи, лишь в 1953 получив самостоятельность.
Подробнее >>

Курорт на побережьеШарджа (Sharjah)

Фото Шарджа  (Sharjah) Шарджа (ОАЭ) располагается в восточной части страны и состоит из нескольких эксклавов. Говоря об этом курорте, его часто сравнивают с Дубаем. Они не похожи, а совсем наоборот – противоположно разные. Здесь нет кальянных, баров, а люди носят сдержанную одежду.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com