Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Вьетнам  ::  Города и Курорты
Вьетнам

Путевки и туры

Города и Курорты Вьетнама

Выберите:   

Курорт на побережьеВунгтау (Vũng Tàu)

Фото Вунгтау  (Vũng Tàu) Мыс святого Жака — так назвали когда-то это местечко в честь святого - покровителя португальских моряков. Вунгтау — симпатичный курортный городок, где можно насладиться не только солнцем и морем, но и разнообразной ночной жизнью.
Подробнее >>

Обычный курортДалат (Dalat)

Фото Далат  (Dalat) Этот город в горах, в окружении вечнозеленых лесов, водопадов и озер - настоящий рай, привлекающий своими садами и парками, приятной прохладой, излюбленное место вьетнамских художников-авангардистов.
Подробнее >>

Курорт на побережьеДананг (Đà Nẵng)


Подробнее >>

Обычный курортКантхо (Cần Thơ)

Фото Кантхо  (Cần Thơ) Это одно из самых живописных мест Вьетнама - живописный Меконг, необъятные рисовые поля, яркие плавучие рынки.

Кантхо - большой город в дельте Меконга, речной порт и административный центр провинции Кантхо в области Намбо, находится в 165 км к юго-западу от Хошимина.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЛонгхай (Longhai)

Фото Лонгхай  (Longhai) Спокойное море, чистые пляжи, очарование пышных вишневых садов, тихий и уединенный отдых - вот то, ради чего стоит попасть в Лонгхай.
Подробнее >>

Курорт на побережьеНячанг (Nha Trang)

Современный и шумный Нячанг (или Нья Чанг) располагается между Хошимином и Ханоем, в самом центре живописного Вьетнама. Он считается самым посещаемым местным курортом и признан пляжной столицей страны. К слову, раньше это была совсем небольшая рыбацкая деревенька, которая со временем превратилась в целый курортный город.
Подробнее >>

Обычный курортСапа (Sapa)

Фото Сапа  (Sapa) Сапа расположена в 38 км от города Lao Cai, провинция Lao Cai. Это прекрасный романтичный курортный городок. Расположен на высоте 1 600 м над уровнем моря, среднегодовая температура 15-18°C. Здесь прохладно летом и холодно зимой.
Естественный ландшафт этой местности создает множество природных достопримечательностей, среди которых такие известные, как серебряный водопад Тхас Бас, комплекс пещер, именуемых Подводным дворцом, Небесные ворота и таинственный бамбуковый лес. Сапа также является отправной точкой для альпинистов, желающих покорить вершину Фан Си Панг, самую высокую гору не только во Вьетнаме, но и во всем Индокитае.
Подробнее >>

Курорт на побережьеФантьет (Fan Thiet)

Фото Фантьет  (Fan Thiet)

Вьетнамский курорт Фантьет располагается в южной части страны, примерно в двух сотнях километров от городка Хошимин. Его побережье омывается лазурными водами Южно-Китайского моря.

Туристическая зона славится спокойной умиротворенной атмосферой и отменными пляжами, которые окружают ароматные сосновые рощи и высокие пальмы.


Подробнее >>

Курорт на побережьеФу Куок (Phu Quoq)

Фото Фу Куок  (Phu Quoq)

Фукуок (Вьетнам) – самый большой остров страны, его площадь составляет чуть больше 570 км². Он располагается между Хатьеном и Камбоджей. Раньше курорт входил в состав последней, а вьетнамским стал только в конце 20 века.

Остров активно застраивается, но большую его часть покрывают тропические заросли и холмы, являющиеся частью Национального парка. Путешественники приезжают сюда в поисках уединения и спокойствия. Изумительные морские пейзажи привлекают дайверов со всего света. Протяженные белоснежные пляжи позволяют расслабиться любителям бронзового загара. А еще благодаря особому географическому положению на курорте можно наблюдать закат на море.


Подробнее >>

Обычный курортХаной (Hanoi)

Фото Ханой  (Hanoi) Ханой - это неторопливый и приятный город с живописными прудами, тенистыми бульварами, старыми парками, изящными колониальными французскими постройками и современными небоскребами. Особенно очарователен Старый Квартал Ханоя с его богатой более чем тысячелетней историей. Любой кто когда-либо посещал этот город на берегу Красной реки, наверняка расскажет о том, что Ханой один из наиболее красивых городов в Юго-Восточной Азии.
Подробнее >>

Обычный курортХошимин (Сайгон) (Hochiminh)

Фото Хошимин (Сайгон)  (Hochiminh) Хо ши мин (бывший Сайгон) - главный город вьетнамского юга, расположен на берегу реки Сайгон в центре дельты Меконга. Переименованный после объединения Вьетнама в 1975, город с окрестностями занимает площадь 2000 кв.км и простирается от Южно-Китайского моря до камбоджийской границы.
Климат в Хошимине тропический, жаркий с явно сезонным характером, но мягкий благодаря близости моря. Сухой сезон длится с ноября по апрель со средней температурой 26 градусов тепла. Сезон дождей - май - октябрь со средней температурой 29 градусов. Хошимин занимает площадь 2029 кв.км.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com