Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Отзывы  ::  Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Отзывы туристов

Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   

Отдых в Турции
11.09.2022   Автор: Евгения Поездка прошла очень хорошо. Никаких трудностей не было. 10 баллов. Спасибо Ольге Кониковой за многолетнее плодотворное сотрудничество! До следующей поездки!
Отдых в Турции
01.09.2022   Автор: Сергей Поездка прошла отлично, всем довольны. Персональное спасибо Юлии Богачевой за организацию поездки. Давно обращаемся только к ней и всегда получаем удовольствие.
08.08.2022   Автор: Елизавета Отлично отдохнули. Отель не плохой. В общем нам понравилось, небольшой, спокойный, простой отель. Отель находится на пустыре, зелени не много, только на территории отеля, которую специально высадили. Но я думала хуже будет на счёт зелени. Он один на вс...
Подробнее >>
Отдых в Турции отель Port Nature Luxury Resort & SPA 5* (Белек)
31.07.2022   Автор: Андрей Отдохнули очень хорошо! Отель понравился! Поздравили с днем рождения - в номер принесли тортики и вино. Из Плюсов: 1) питание: а ля карт включены 2) система контроля качества: по отелю ходят менеджеры, можно с любым вопросом подойти 3) детская комната Из минусов: 1) контингент, было много казахов: они с другой планеты: наглые, дикие 2) загрузка отеля, чувствовалось, что загружен по максимому: не хватало лежаков у моря и бассейна, в море мало места :)
Отдых в Турции отель Mylome Luxury Hotel & Resort 5* (Алания)
18.07.2022   Автор: Кирилл Все компактно и грамотно. Есть мелочи, но терпимые. Нет боулинга, бильярда, автоматов игровых и кинотеатра. Это просто к сведению, не то, чтобы нам очень надо)) Все номера с видом на море, но и со звуком с дискотеки пирса до 24:00 ежедневно. Еда хорошая и разнообразная. Аля карт 1 раз в неделю бесплатно. Горки и бассейны хорошие. Спа весьма посредственный. Ехать из а/п Антальи полтора часа.
Отдых в Белеке
30.06.2022   Автор: Сергей Хочу выразить огромную благодарность вашей компании и отдельную благодарность замечательной сотруднице Атрясиной Марии! Мы с Марией сотрудничаем уже много лет и всегда все было замечательно! Отдых наш прошел прекрасно, понравилось абсолютно все! Спасибо вам большое!
14.06.2022 Хочу сказать что отель один из лучших где я была ( я была и в 4ках и в 5-ках) Просто самый лучший. Домашняя обстановка. Мне даже вегетарианскую еду персонально готовят. Персонал просто офигенский. Народу мало. Очень чисто. Тихо, днём вообще одни. Спа е...
Подробнее >>
Поездка в Грозный
27.04.2022   Автор: Александра Съездили хорошо, посмотрели природу. Специфично по людям конечно, а так все хорошо. Отель хороший. С гидом не повезло ( оказался чеченский турок с московской пропиской))), поэтому ничего интересного не рассказал от слова совсем. А так все спокойно , так что можно советовать в рамадан ехать, они спокойно себя ведут, ибо грех))
25.04.2022   Автор: Елена Отель Aloft Palm Jumeirah 4* В принципе неплохой. Конечно не лухари виладж, немного подуставший, но вполне себе 4*, как и заявлено. Нас сначала поселили на 2 этаже, через сутки по нашей просьбе без доплат переселили в такую же комнату, но повыше 9 эт - ...
Подробнее >>
Отдых в Доминикане
07.03.2022   Автор: Наталья Отдых получился замечательным!! А в свете последних событий, вообще идеальный, если учесть благополучное возвращение! Но, если доведется еще путешествовать, постараюсь с Анех больше не связываться, особенно по экскурсиям, просто спекулянты

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   

купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com