Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Отзывы  ::  Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Отзывы туристов

Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Отзывы клиентов RGB Tour о работе компании

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   

Отдых в Доминикане
07.03.2022   Автор: Наталья Отдых получился замечательным!! А в свете последних событий, вообще идеальный, если учесть благополучное возвращение! Но, если доведется еще путешествовать, постараюсь с Анех больше не связываться, особенно по экскурсиям, просто спекулянты
Отдых в ОАЭ
05.03.2022   Автор: Марина Спасибо, несмотря на непростое время, в которое мы оказались за рубежом, отдых удался, всё было хорошо. И особая благодарность Атрясиной Марии за помощь во всех вопросах, профессионализм и неформальный подход к своей работе. В любое время суток, когда бы я ни обращалась к ней, она помогала незамедлительно.
Вакцинный тур в Грецию
20.01.2022   Автор: София В конце декабря впервые воспользовалась услугами туристического агентства RGB Tour и осталась очень довольна. На всех этапах формирования тура, его оформления и реализации получала исчерпывающие ответы на все вопросы и настоящую поддержку менеджера куратора Ольги Мевша. Её работу я могу оценить только на 10+! Огромное cпасибо - у нас всё получилось!
Отдых в Хургаде - TROPITEL SAHL HASHEESH 5*
14.01.2022   Автор: Наталья Хорошо отдохнули, довольны! Погода была 21-23, в море купались. Пару дней был сильный ветер, сидели около бассейна. Съездили в Луксор. Гиды, конечно, так себе, еле разберешь, что говорит. Гостиница понравилась, очень стараются, всё время что-то трут, убирают. Питание средне, все больше красиво, чем вкусно). Мы довольны, может, ещё поедем! Спасибо большое Ольге Мевша!
Отдых в Египте
02.01.2022   Автор: Илья По мерам безопасности в Египте очень тщательно проверяют вещи, могут быть задержки. Но у нас все прошло штатно. Единственный минус - авиакомпания «Россия» не кормит на борту самолета, не смотря на то что перелет 5 часов, на сколько знаю это нарушение установленных правительством правил перевозок. Спасибо за организацию тура! Мы довольны поездкой и качеством отдыха!
19.12.2021   Автор: Роман Даже с учетом того, что приехал на отдых я сильно взвинченным, все прошло достаточно неплохо. Очень высокий уровень сервиса и эмпатии всего персонала по Египетским и не только меркам, все пытаются предугадать твои желания и помочь. Очень хорошая тер...
Подробнее >>
Отдых на Кипре
02.12.2021   Автор: Светлана Отлично отдохнули - полный релакс, треть отеля занята была и хорошо, что далеко от города, кормили волшебно ! В последние два дня погода испортилась, мы как раз поездили сами и на экскурсию. Накупались, загорели превосходный отдых! Теперь точно знаю куда бежать в ноябре!
Отдых в Доминикане
21.11.2021   Автор: Ольга Все прошло прекрасно! Всем довольны! Спасибо огромное, особенно нашему менеджеру Кониковой Ольге!
Отдых в Турции
22.09.2021   Автор: Ирина Отдых замечательный. Спасибо огромное вашей компании за организацию, особенно Малиновской Любови!
17.09.2021   Автор: Лариса Викторовна Спасибо за поездку, организованную Вашей фирмой. Все прошло хорошо. Все туристы были подготовлены к карантинным мерам. Когда было необходимо - надевали маски. В гостиницах предъявляли прививочные сертификаты. Большое спасибо нашим сопровождающим: гиду...
Подробнее >>

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   

купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com