Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Кипр  ::  Города и Курорты
Кипр

Путевки и туры

Города и Курорты Кипра

Выберите:   

Курорт на побережьеАйя Напа (Ayia Napa)

Фото Айя Напа  (Ayia Napa) Айя-Напа – Кипр молодежный и дискотечно-ночной. Из-за этого курорт получил титулы «вторая Ибица» и «кипрский Лас-Вегас». Однако настоящее название города намного скромнее.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЛарнака (Larnaca)

Фото Ларнака  (Larnaca) Ларнака (Кипр) – наиболее древний и при этом самый бюджетный город острова, который разместился на его юго-восточном берегу. Раньше здесь функционировал крупный порт, теперь это место стало популярным туристическим курортом.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЛимассол (Limassol)

Фото Лимассол  (Limassol) Лимассол (Кипр) занимает южную часть острова и считается крупнейшим городом во всей республике. Это универсальный курорт, на котором будет интересно любому путешественнику.
Подробнее >>

Курорт на побережьеПафос (Pafos)

Фото Пафос  (Pafos) Пафос - это древняя столица Кипра в Римскую эпоху. Город расположен на юго-западном, обращенном к Африке побережье Кипра. Его население составляет лишь около 30 тысяч человек. С древнейших времен здесь почитаема Афродита, ведь по преданию она вышла из морской пены у громадного камня, носящем название "Петра ту Ромиу"...
Подробнее >>

Курорт на побережьеПротарас (Protaras)

Курортный городок Протарас (Кипр) давно признан туристами и самими киприотами идеальным местом для размеренного отдыха с семьей. Он находится на юго-восточной территории острова, всего в 10 километрах от небезызвестной Айя-Напы.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com