Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Доминикана  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Riu Naiboa 4*
Доминикана
Напечатать отзыв

Отдых в отелe Riu Naiboa 4*

Дата: 11.04.2013
Автор: Елена Дмитриевна   Отзыв клиента RGB Tour
Отель: Riu Naiboa 4*
Оценка отеля: не указана
Просмотров: 1045

Уже в пятый раз я оформляла путевку через туристическое агентство "RGB Tour".

Что могу сказать о работе ее сотрудников – МОЛОДЦЫ!!! Переступая порог данного агентства невозможно уйти без путевки! Девочки настолько профессионально и старательно консультируют по всем пунктам, дают дельные советы и учитывают возможности клиента с любым достатком. Необязательно иметь сотню тысяч рублей для качественного отдыха и увлекательного путешествия, в этом агентстве всегда помогут подобрать достойный тур за небольшие деньги. Я это проверила на себе. С помощью сотрудников "RGB Tour", я смогла насладиться такими странами как: Италия, Таиланд, Турция, ОАЭ, Доминиканская Республика. Очень надеюсь, что мое любимое агентство будет и дальше процветать на благо всем нам!

Особую благодарность хочу выразить Косенковой Альбине! Вот уж где поистине человек на своем месте! Всегда внимательна и терпелива, скромна и компетентна.

А теперь об отдыхе. Я отдыхала в Доминиканской Республике с 16.03.2013г по 28.03.2013г.

Если кратко – СУПЕР! От взлета и до посадки назад в Москве все прошло просто на высшем уровне. Рейс – компания Трансаэро, вылет-прилет во время, 12 часов в воздухе прошли в полном комфорте. Принимающая сторона в Доминикане «ICSTRAVELGROUP» – полностью на пять баллов выполнила свою работу. Размещение в гостинице за одну минуту, номер с прекрасным видом, неисправный фен был заменен мгновенно, уборка номера – ежедневно и качественно, пополнение бара – ежедневно, ресторан – разнообразие и вкуснота, вежливость обслуживающего персонала просто восхищала (всегда поют и улыбаются), анимация – на русском говорят слабо, но стараются от души, бассейн чистили каждое утро, океан – прекрасен, лежаков всегда на всех хватало. Экскурсии в столицу и на острова оставили в памяти самые прекрасные воспоминания! Удивительные красоты Карибского моря и восход солнца над Атлантическим океаном навсегда влюбили меня в этот дивный край!

Еще раз приношу Вам свою искреннюю признательность за работу! СПАСИБО!

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Riu Naiboa 4* (6)

Все отзывы по Доминиканской Республике (200)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com