Египет
Напечатать отзыв |
Отдых в отеле Shores Golden 4*/Шорес Голден 4*
Дата: | 29.09.2012 | |
Автор: | Ольга | |
Отель: | Shores Golden 4* | |
Оценка отеля: | Общая: | отлично |
- расположение: | хорошо | |
- сервис: | хорошо | |
- питание: | отлично | |
- номер: | хорошо | |
- развлечения: | хорошо | |
- пляж: | отлично | |
- цена/качество: | отлично | |
Туроператор: | TEZ Tour | |
Оценка туроператора: | отлично | |
Просмотров: | 550 |
Отель конечно далеко не новый, но все очень чистенько, работники трудятся круглосуточно как пчелки.Из огромных плюсов - расположение и пляж - лежаков всегда полно.Так же плюс отеля, что в бассейне можно купаться и ночью!По отелю много плохих отзывов,большей частью надуманных.Люди считают,что за копейку реально на рубль получить,ошибаются.Отель экономичная четвёрка,нам с компанией сорокалетних людей полежать на море нормально всё подошло.Персонал приветливый,не скупитесь на чаевые.Територрия отеля не очень большая,на пляж возит автобус,но мы ходили пешком.Для отдыха с маленькими детьми на мой взгляд не подходит.За все время пребывания вам бесплатно предоставляется возможность побывать в 2-х (на выбор) ресторанах a la carte, один в Shores Golden, другой в Shores Aloha, записываться надо заранее.В 18 часов уже начинает темнеть.Пойти вечером можно либо по лавкам,либо по дискотекам в другие отели.До Наама бей 20-25 фунтов, до старого города вообще 15 - 20. Также рядом рынок 1000 и 1 ночь, так что скучать не приходилось.Питание не такое ужасное,как пишут в отзывах,мы начитались,даже ехать не хотелось.В реальности всё было с точностью наоборот:Питание хорошее и разнообразное. из алкоголя понравилось пиво и коктейли в баре на рецепшине. вино кислое и кажется безалкогольное.
днем в баре на улице можно есть пицу, картофель фри и другие закуски. Один раз были морепродукты. В общем, на счет питания, голодными не останетесь. Кто любит мясо тоже будет доволен. АНИМАЦИЯ ненавязчивая!!! Спасибо большое всем, отдохнули от души.
днем в баре на улице можно есть пицу, картофель фри и другие закуски. Один раз были морепродукты. В общем, на счет питания, голодными не останетесь. Кто любит мясо тоже будет доволен. АНИМАЦИЯ ненавязчивая!!! Спасибо большое всем, отдохнули от души.
Текущий рейтинг: 0 |
---|
Ваша оценка: ![]() ![]() |
Напечатать отзыв |
Оставить свой отзыв |
|
Название:* | |
---|---|
![]() | |
Отель:* | |
![]() | |
Оценка отеля:* | |
![]() | |
Оценка расположения: | |
![]() | |
Оценка сервиса: | |
![]() | |
Оценка питания: | |
![]() | |
Оценка номера: | |
![]() | |
Оценка развлечений: | |
![]() | |
Оценка пляжа: | |
![]() | |
Оценка цены/качества: | |
![]() | |
Туроператор: | |
![]() | |
Оценка туроператора: | |
![]() | |
Ваше имя:* | |
![]() | |
Ваш E-mail: | |
![]() | |
Ваш отзыв:* | |
![]() | |
Прикрепить фотографии: Загруженные файлы: |
|
![]() | |
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour" | |
Не показывать мой e-mail | |
![]() | |
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. | |
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения. |