Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Финляндия  ::  Города и Курорты
Финляндия

Путевки и туры

Города и Курорты Финляндии

Выберите:   

Горнолыжный курортВуокатти (Vuokatti )

Фото Вуокатти  (Vuokatti ) Вуокатти — самый популярный в Финляндии курорт для зимнего отдыха. Удобное расположение — в 40 км от аэропорта Каяни и в 35 км от ж/д станции Каяни, компактность, развитая курортная инфраструктура, широкий выбор мест проживания, хорошо подготовленные лыжные трассы и широкий спектр развлечений — все это привлекает сюда туристов из разных стран мира. Этот курорт отлично приспособлен именно для семейного отдыха, и многие финны вспоминают, что на лыжи они впервые встали именно здесь.
Подробнее >>

Обычный курортКуопио (Kuopio)

Фото Куопио  (Kuopio) Куопио — главный город Восточной Финляндии. Половину площади занимает лес и третью часть озеро Калавесси, которое окружает город со всех сторон. Ледниковый период превратил это озеро в великолепную мозаику островов и воды. Куопио известен, в первую очередь, своим живописным рынком, обзорной башней на горе Пуйо, которая возвышается на 150 м над поверхностью озера, в окружении заповедных лесов и рощ. Сердце Куопио — рыночная площадь. Это один из самых красочных рынков во всей Финляндии. Здесь представлены ремесленные изделия и разнообразные кулинарные вкусности, в том числе и знаменитый «калакукко» — ячменный хлеб, приправленный лярдом и мелкой рыбешкой. Отдельного внимания заслуживают магазины и огромные торговые центры, сосредоточенные на площади.
Подробнее >>

Горнолыжный курортКуусамо-Рука (Kuusamo Ruka)

Фото Куусамо-Рука  (Kuusamo Ruka) Самый южный лапландский курорт Рука в регионе Куусамо называют еще воротами в Арктику. Это один из наиболее известных в стране центров зимнего спорта. Благодаря обилию снега, лыжный сезон в Рука очень продолжительный и длится с октября до начала мая. Рука - это идеальное место для любителей активного зимнего отдыха, ищущих уединения с первозданной природой.
Подробнее >>

Обычный курортЛахти (Lahti)

Фото Лахти  (Lahti) Лахти - оживленный город с населением около 93 тысяч жителей в 106км северо-восточней Хельсинки, административный центр области Пяйят-Хямеен. Лахти известен в международном масштабе как ведущий мировой центр зимних видов спорта. Начиная с 1926 г., здесь пять раз проводились Чемпионаты мира по лыжному спорту и дважды - по биатлону. В Лахти имеются прекрасные возможности для семейного туризма, активного отдыха, для любителей культуры, а также для занятий спортом.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛеви (Levi)

Фото Леви  (Levi) Леви - это самый крупный, современный и развитый курорт Финляндии и Северной Скандинавии.
«Базовая станция» для начинающих горнолыжников – это курорт Леви в Лапландии - одно из наилучших мест для тех, кто хочет научиться кататься на сноуборде или горных лыжах и приобщиться к одному из наиболее популярных видов зимнего спорта и отдыха
Подробнее >>

Обычный курортРованиеми (Rovaniemi)

Фото Рованиеми  (Rovaniemi) Рованиеми - столица Лапландии, современный город у Полярного круга, среди сопок в окружении лесов, c населением около 55 тысяч жителей. Пиком зимнего сезона в Рованиеми являются продолжающиеся целый месяц рождественские праздники, проводящиеся в начале зимы международные Игры первого снега и ралли в сопках. В конце зимы проходит ледовый марафон, многочисленные соревнования на мотонартах и гонки на оленьих упряжках.
Подробнее >>

Горнолыжный курортСаариселька (Saariselka)

Фото Саариселька  (Saariselka) Саариселька – это самый северный горнолыжный курорт Лапландии (в 250 км за Полярным кругом) с высококачественным сервисом, отелями, ресторанами, спа, коттеджами и множеством активных программ на любой вкус. Он расположен посреди красивой первозданной природы, на территории национального парка, площадь которого 2530 км. Это старейший лыжный курорт Финляндии, популярный как у финнов, так и у туристов из России.
Подробнее >>

Горнолыжный курортСаймаа (Saimaa)


Подробнее >>

Обычный курортТампере (Tampere)

Фото Тампере  (Tampere) Тампере - оживленный музыкальный и театральный город. Основанный в 1779 г. город Тампере - сегодня один из самых крупных городов Финляндии. Водовороты озер и порогов помогли рождению города около 200 лет назад. И близость воды по-прежнему остается одной из привлекательных черт Тампере. В черте города насчитывается 180 мелких озер.
Подробнее >>

Обычный курортХельсинки (Helsinki)

Фото Хельсинки  (Helsinki) Хельсинки является одной из девяти культурных столиц Европы. Хельсинки - это город белых ночей и красивых народных праздников. В Хельсинки Вы можете посетить научно-развлекательный центр "Эврика", зоопарк, аквапарк "Серена", парк аттракционов, музей "Суоменлинна", музей Эренсвярда, музей кукол и игрушки, подводную лодку "Весикко", музей береговой артиллерии, Манеж, Таможенный музей
Подробнее >>

Горнолыжный курортХимос (Himos)

Фото Химос  (Himos) Горнолыжный курорт Химос, – один из самых популярных зимних курортов Финляндии, склоны курорта Химос - самые длинные и высокие в Южной Финляндии. Дважды – в 1995 и 2001 годах – Химос признавался лучшим горнолыжным курортом Финляндии.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЮвяскюля (Jyyaskula)

Фото Ювяскюля  (Jyyaskula) Ювяскюля - столица центральной Финляндии, город основан в 1837 году.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com