Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Франция  ::  Города и Курорты
Франция

Путевки и туры

Города и Курорты Франции

Выберите:   

Горнолыжный курортАвориаз, Морзин (Avoriaz, Morzine)

Фото Авориаз, Морзин  (Avoriaz, Morzine) Горнолыжные курорты Авориаз (Avoriaz) и Морзин (Morzine) предлагают более 650 км трасс для горнолыжников любого уровня. На курортах множество разнообразных развлечений. К вашим услугам бары, рестораны, магазины. Можно также сходить на каток, покататься на снегоходе или полетать на вертолёте.
Подробнее >>

Горнолыжный курортАльп д'Юэз (Alpe d'Huez)

Фото Альп д'Юэз  (Alpe d'Huez) Альп д`Юэз, один из самых больших и высокогорных европейских курортов. Это один из 20 курортов мира, где подъемники обслуживают перепад высот свыше 2000 метров по вертикали. Горнолыжное плато ориентировано на юг и обеспечивает высокую солнечную освещенность даже в декабре и январе, поэтому здесь можно кататься на лыжах под солнцем до 5 часов вечера.
Подробнее >>

Горнолыжный курортБрид ле Бен (Brides-les-Bains)

Фото Брид ле Бен  (Brides-les-Bains) Горнолыжный курорт Брид ле Бен (Brides-les-Bains) — курорт особенный. Его инфраструктура усовершенствована специально для зимних Олимпийских игр 1992 г. Курорт идеально расположен по отношению к "Трем Долинам" (прямая канатная дорога Olimp всего за 20 мин доставит вас до трасс курортов Мерибель, Куршевель и Валь-Торанс). Брид-ле-Бен находится недалеко от города Мутье, откуда удобно добраться до Парижа прямым поездом TGV.
Подробнее >>

Горнолыжный курортВаль Торанс (Val Thorens)

Фото Валь Торанс  (Val Thorens) Если вы хотите получить настоящее удовольствие от катания, побывайте на курорте Валь-Торанс (Val Thorens, 2300 м), расположенном на самом высокогорье Европы. Валь-Торанс не зря называют "крышей Трех Долин". Мощная канатная дорога вознесет вас на красивейшую вершину Cime de Caron (3200 м), откуда в ясную погоду виден Монблан (4807 м). Подъемники открыты с конца октября до середины мая.
Подробнее >>

Горнолыжный курортВаль-д'Изер (Val d'Isere)

Фото Валь-д'Изер  (Val d'Isere) Валь-д'Изер - Кандидат на проведение Чемпионата Мира по скоростному спуску в 2007 году. Валь-д'Изер и Тинь — просторный альпийский рай: несколько тысяч гектаров размеченных горнолыжных трасс (всего 140 трасс) и 10 тысяч гектаров целины на высоте от 1550 до 3500 м. Трассы обслуживаются 100 подъемниками. Здесь лучшая школа обучения катанию на горных лыжах и сноуборде.
Подробнее >>

Обычный курортДиснейленд (Disneyland)

Фото Диснейленд  (Disneyland) Диснейленд Парижа — это настоящий туристический центр с гостиницами, каждая из которых открывает свой мир, с озером, гольфом, вокзалом. В Диснее множество разнообразных развлечений — рестораны, бары, магазины сувениров, концерты и спектакли. Жизнь здесь не затихает до поздней ночи. По замыслу Уолта Диснея этот волшебный мир создавался не только для детей, но и для их родителей, для семейного отдыха и совместного пребывания в сказочном королевстве.
Подробнее >>

Курорт на побережьеДовиль (Deauville)

Фото Довиль  (Deauville)

Это очаровательное место находится в Нормандии на берегу Ла-Манша. Курорт отличается мягким климатом. Даже зимой Вы можете в полной мере насладиться отдыхом, выбирая между праздностью и активным времяпровождением.


Подробнее >>

Курорт на побережьеКанны (Cannes)

Фото Канны  (Cannes) Канны – город дворцов и фестивалей, лучших яхт и восходящих звезд (в прямом и переносном смысле). Канны - бывшая деревушка, превратившаяся в аристократический курорт благодаря английскому лорду. Песчаные пляжи, изысканная кухня, атмосфера вечного лета – здесь все создано для элитного отдыха.
Подробнее >>

Курорт на побережьеКорсика (Corsica)

Фото Корсика  (Corsica) Часть Франции, но не совсем Франция. Корсика — это свобода! Греки называли этот остров Каллисте — «прекраснейший». Действительно, вряд ли вы найдете такое разнообразие пейзажей на другом острове Средиземного моря. Calanches de Piana, пики Bavella, горные реки и озера, пустыни Des Agreates, ущелья la Restonica, заповедник Scandola, острова Lavezzi, леса Vizzavone и Castagniccia, мыс Корсика — все это смело можно отнести к мировым сокровищам, которые стоит посмотреть.
Подробнее >>

Горнолыжный курортКуршевель (Courchevel)

Фото Куршевель  (Courchevel) Куршевель (Courchevel, открыт в 1946 г.) - один из самых престижных и элитарных горнолыжных курортов мира. Многие VIP-персоны (в том числе принц княжества Монако) выбирают это место для зимнего отдыха. Куршевель - это зимняя сказка и попасть туда - мечта любого человека, увлекающегося горными видами спорта. Подъемники открыты с начала декабря по конец апреля (высота 1850 м).
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛа-Плань (La Plagne)

Ла-Плань — обширная область катания, которая зимой 2003 года вошла в зону Парадиски. Ла-Плань состоит из 10 станций, шесть из которых соединены дорогами, трассами и подъемниками, четыре находятся немного в стороне.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛе дез Альп (Les Deux Alpes)

Фото Ле дез Альп  (Les Deux Alpes) Высокогорный курорт Ле Дез Альп расположен у подножия крупнейшего во Франции ледника Мон-де-Лан (Mont de Lans), благодаря чему сезон продолжается здесь круглый год. Это современный и довольно оживленный городок, очень популярный среди молодежи.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛе Корбье (Le Corbier)

Фото Ле Корбье  (Le Corbier) Современный горнолыжный курорт Ле Корбье находится в самом сердце французских Альп, на высоте 1550 метров. Для отдыхающих здесь созданы все условия для катания и отдыха - множество кафе на солнечных террасах, куда вы сможете заглянуть, завершая практически любую трассу
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛе Менюир (Les Menuires)

Фото Ле Менюир  (Les Menuires) Ле Менюир - самый демократичный и самый "семейный" из курортов Трех Долин. Здесь открывается возможность доступа 600 км трасс.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЛез-Арк (Les Arcs )

Фото Лез-Арк  (Les Arcs ) Горнолыжный курорт Лез-Арк включает в себя три горные станции — Арк-Пьер-Бланш (1600 м), Арк-1800, Арк-2000 и городок Бург-Сен-Морис, который связан с Арк-Пьер-Бланш поездом (подъем 7 мин, от станции до подъемника можно доехать на бесплатном автобусе). Курорт привлекает разнообразием трасс, проложенных на сравнительно небольшой территории, и самыми короткими расстояниями от отелей до подъемников. Основные трассы находятся на северных склонах на высоте свыше 2000 м, что гарантирует хорошее снежное покрытие. Самая привлекательная и оживленная станция — Арк-1800, но самый близкий и удобный доступ к интересным трассам — из Арк-2000.
Подробнее >>

Горнолыжный курортМежев (Megeve)

Фото Межев  (Megeve) Межев (Megeve) — один из самых известных и живописных горнолыжных курортов. Его основательницей была баронесса Ротшильд. Несмотря на современную архитектуру, в курортном городке сохранена атмосфера альпийской деревни. К услугам горнолыжников около 420 км трасс и 117 подъемников. Три массива составляют лыжную зону Эвазьон (Evasion): Рошбрюн-Кот 2000 (Rochebrune-Cote 2000), Мон-д'Арбуа (Mont d'Arbois).
Подробнее >>

Горнолыжный курортМерибель (Meribel)

Фото Мерибель  (Meribel) Широко известный во всем мире горнолыжный курорт Мерибель (Meribel, 1450 м) — сердце "Трех Долин" (3 Vallee), место проведения Олимпийских игр 1992 г. В Альпах нет другого такого горнолыжного центра, который сравнился бы с "Тремя Долинами" — он вне конкуренции: 600 км трасс, 1250 снежных пушек, 200 подъемников, целая армия высокопрофессиональных инструкторов. Подъемники открыты с начала декабря по конец апреля.
Подробнее >>

Курорт на побережьеНицца (Nice)

Фото Ницца  (Nice) Ницца - главный город Французской Ривьеры, лежит на берегу Бухты Ангелов и на склонах холмов, окружен предгорьями Приморских Альп и прекрасно защищен ими от холодных северных ветров. Очарование средиземноморской природы Ниццы ярче всего проявляется в живописном Старом городе с постройками XVII-XVIII вв., с многочисленными рынками, цветочным базаром.
Подробнее >>

Обычный курортПарадиски (Paradiski)


Подробнее >>

Обычный курортПариж (Paris)

Фото Париж  (Paris) ПАРИЖ - "Праздник, который всегда с тобой." Эта самая элегантная столица мира так непохожа на всю остальную Францию, что ее подчас называют "городом- государством". Город всех времен и народов, Париж сохранил и приметы далекого прошлого, и романтизм новейшего времени. Здесь есть все для всех -для театралов, меломанов, ценителей живописи, для гурманов, любителей всевозможных развлечений и деловых людей...
Подробнее >>

Горнолыжный курортТинь (Tignes)

Фото Тинь  (Tignes) Тинь (2100 м) — еще один курорт в Эспас-Килли. Он состоит из трех станций: Тинь-ле-Лак, Тинь-Лаваше (расположены рядом), а также Тинь-Валь-Кларе (находится в 2 км от первых двух в долине над озером). Перед Валь-д`Изером этот курорт имеет свои преимущества: он расположен заметно выше, обладает удобным доступом к подъемникам и леднику Гранд-Мот, оснащен более современными подъемниками и, кроме того, здесь находится самая популярная у сноубордистов зона катания. Курорт работает круглый год. По мнению знатоков, здесь лучшая область летнего катания во Франции.
Подробнее >>

Обычный курортТри Долины (Les Trois Valles)


Подробнее >>

Горнолыжный курортШамони (Chamonix)

Фото Шамони  (Chamonix) Природа подарила любителям зимнего отдыха поистине райский уголок: живописные склоны гор окаймляют со всех сторон долину, в центре которой находится одноименный город Шамони (Chamonix, входит в объединение "Best of the Alps") и которая в течение двух последних столетий очаровывает своих гостей. Подъемники работают с начала декабря по май. Уникальность Шамони заключается в том, что все горнолыжные трассы здесь — высокогорные.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com