Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Греция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Mallas Hotel (г. Калликратия) 3*
Греция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Mallas Hotel (г. Калликратия) 3*/Маллас отель 3*

Дата: 20.08.2012
Автор: Юлия
Отель: Mallas Hotel (г. Калликратия) 3*
Оценка отеля: Общая: хорошо
- сервис: хорошо
- питание: хорошо
- номер: хорошо
- цена/качество: хорошо
Туроператор: Музенидис Тур
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 901

Отель для своей категории более, чем хорош. Есть стиль в оформлении. Есть своя территория (что редкость для частных отелей), даже бассейн имеется, но очень маленький и, скорее, декоративный, красиво вписывающийся в маленький уютный дворик. (Хотя есть расписание его работы и есть редкие желающие в нем поплавать, хотя это желание совершенно не понятно при наличии прекрасного Эгейского моря, что в нескольких шагах от отеля)

Номера маленькие, но вполне уютные. В каждом есть балкон или (на 1 этаже) терраса, где приятно посидеть вечерами, особенно если номер выходит окнами во дворик, где подсвечен бассейн и декоративные растения

Убирают номера ежедневно (хотя плохо), полотенца меняют ежедневно (если нечаянно не забудут), постель перестилали через 3 дня. Есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор с одним русским каналом, беспроводной интернет, фен тоже есть, но я бы посоветовала взять свой)))

Ванна сидячая. Вода в туалете извергается с шумом цунами))).И вот что касается санузла - то тут почему-то не принято при уборке что-либо мыть

О полотенцах уже было сказано: они точно напоминают наждачную бумагу почему-то.)))

Кстати, не забудьте взять с собою пляжное полотенце: его вам никто не предложит. Или купите его здесь (6-8 евро)

Пляж муниципальный. И может быть, поэтому весьма грязный(((. А вот лежаки и зонты на нем- собственность прибрежных таверн, и за них вам придется заплатить 3,5 евро (за один, конечно), заказав какой-нибудь напиток (например, растворимый кофе со льдом- любимый напиток греков))), нам он по вкусу не пришелся)))

О городе сказать нечего...И смотреть там нечего (ну кроме храма, колокола которого будут будить вас в 7 утра без всякого будильника!) Ну если только грустно заметить, что и он (как и пляж) грязен. Увы. Много магазинчиков. минимаркетов Много таверн, где можно хорошо и вкусно поужинать евро так на 15. В отеле мы только завтракали. Ужин предпочитали выбирать сами и им оставались всегда довольны. Чаще всего ходили в "Дельфины" (на побережье), где очень приятные хозяева, все говорящие по-русски и прекрасно по-домашнему приготовленные блюда. Мы не обедали. Обходились фруктами, йогуртамии Персики, нектарины, сливы, виноград по пути от отеля к морю можно купить за 1 евро!!!! (в других точках - подороже), инжир - по 3 евро - необыкновенно вкусный!

На экскурсии не поехали: те, что были интересны, связаны с длительной дорогой, а другие- не привлекли внимания. Были на "Греческой вечеринке" за 35 евро в соседнем городе в дорогом отеле и самостоятельно съездили в Солоники и всё нашли, что стоит посмотреть и что предлагалось за 45 евро)))

Советую ли я поездку в Нео Калликратию? Скорее, нет, потому что в Греции есть более живописные места. Но если вы все-таки решите сюда приехать, то "Маллас - выбор неплохой. Или "Аква Маре" - той же категории, но по отзывам там отдыхающих - "даже лучше. "

В любом случае - приятного вам отдыха! Нельзя ехать в отпуск без положительного настроя. И тогда ничего не помешает вам наслаждаться чудесным, теплым, чистым Эгейским морем! Мы приехали загорелые, отдохнувшие! Спасибо, Греция!


 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Mallas Hotel (г. Калликратия) 3* (6)

Все отзывы по Греции (401)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com