Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Греция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Mitsis La Vita 4*
Греция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Mitsis La Vita 3*/Митсис ла Вита 3*

Дата: 07.07.2011
Автор: Наталия
Отель: Mitsis La Vita 4*
Оценка отеля: Общая: хорошо
- расположение: отлично
- сервис: хорошо
- питание: отлично
- номер: так себе
- развлечения: отлично
- пляж: отлично
- цена/качество: отлично
Туроператор: Южный крест
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 2128

Отдыхали с мужем 19.06.2011 - 23.06.2011
Здесь стоит правильная звездность отеля. Везде стоит 4*, что не соотвествует уровню отеля.
Теперь немного про отель.
Из плюсов:
1) Замечательное местоположение отеля. Если рассматривать Родос на карте, то наш отель находился почти на самой северной точке острова. В 5 минутах медленной ходьбы от Аквариума (про это заведение напишу чуть позже). На самом побережье
неспокойного Эгейского моря. Ласковое и тихое Средиземное море от нашего отеля было всего в 10 минутах медленной ходьбы. До исторического центра города Родос 15 минут ходьбы по улице, на которой располагался отель.
2) Завтраки. Многие туристы ставят завтраки в отеле в минусы, но… Всем этим туристам нужно съездить в Римини (Италия), тогда они в полной мере оценят сытные завтраки Родоса :) Каждый день на завтрак пекли блинчики (очевидно на йогурте) и яичницу глазунью. Всегда были овощи, сыр, хлеб, сосиски (такие же как во всей Европе, не сразу привычные для русского человека), фрукты (свежие и консервированные), хлопья, йогурт, варенье, жареная картошка…..
3) Ужины. Ужины проходили в соседнем отеле 5*. Шведский стол. Все что душе угодно, кроме напитков. Последние за допплату. Все, что предлагалось на ужин не перечислить: различная рыба, креветки, мидии, итальянские пасты, салат-бар, турецкая кухня, картошка фри, свежайшее мясо, мороженое, море фруктов, торты, пироженные… В общем, господа-туристы заранее побойтесь за свою талию :))))
Из минусов:
Это несомненно сами номера. Нас сразу заселили в номер 401. Маленький, без балкона (балкон есть всего у 4х номеров отеля), в туалете была выворочена кнопка слива. Пришла горничная и научила как пользоваться этой чудо-кнопкой ). Шторки в душе не было, поэтому после принятия душа в туалете – ванной всегда был небольшой потоп. Кондиционер отработал 2 ночи, потом сдох. Дул, но не холодил. 3ью ночь промучались, потом попросили нас переселить. И нас переселили в номер 410. Только тогда мы поняли, что наш номер, наверное, был одноместный. Потому что новый номер был однозначно больше, в ванной комнате была ванна со шторкой и стояли сдвинутые две полутораспальные кровати. Вот так-то. Кстати, многие туристы говорят, что негде плавки просушить, так как нет балкона. Мы же нашли веревочку. Надо внимательнее все рассмотреть в ванной, тогда можно увидеть железную пимпу в стене, и если за нее потянуть, то вылезет веревочка :)
А в остальном было все чистенько и аккуратно.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Mitsis La Vita 4* (1)

Все отзывы по Греции (401)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com