Греция
Напечатать отзыв |
Отдых в отеле Mitsis Norida Beach 5*/Митсис Норида Бич 5*
Дата: | 19.08.2010 | |
Автор: | елена | |
Отель: | Mitsis Norida Beach 5* | |
Оценка отеля: | Общая: | так себе |
- расположение: | плохо | |
- сервис: | плохо | |
- питание: | отлично | |
- номер: | хорошо | |
- развлечения: | плохо | |
- пляж: | хорошо | |
- цена/качество: | плохо | |
Туроператор: | BELEON TOURS | |
Оценка туроператора: | отлично | |
Просмотров: | 967 |
Отель не соответствует 5*. Анимации просто нет, а если есть то только на итальянском....Питание нормальное,но однообразное,персонал раздлобаи- нет до вас никакого дела. Каждую просьбу надо повторять раза по три. То,что обещают,почти никогда не выполняют,в том числе и то,что написано про отель в рекламе.Там 50 процентов вранье.В баре стоит 10 бутылок по 1 на полке- гнетущее впечатление...Коктейли предлагаются,но если приглядеться-нет ни одного пакета сока для приготовления оных....Вообще с напитками там беда.Вода вонючая, соки-юппи, лимонад из общего шланга- все разбавленное и невкусное.А видели бы вы тот махито,который я добивалась 2 дня......Полный пипец. Утром над отелем витает запах канализации,вечером -кислых арбузов.....Из под крана идет вода коричневого цвета,и запах такой же коричневый.....На пляже один душ как в пионерском лагеле-включаешь одну лейку-из второй вода не течет.ноги от песка смыть негде.поэтому половину пляжа туристы перетащили на дорожки и в номера. Лежаки занимать надо рано утром,при условии,что в 6,30(да-да) вам все же поменяли пляжные полотенца....Пляж убирают пакистанцы,поэтому собран только крупный мусор,мелкий закопан в песок.....фу.
Вот только море там чудесное,прозрачное,кристально чистое и прохладное....Экскурсии хорошие, на Родос, Нисирос, в Кос. Греческий вечер-рекомендую. Брать машину напрокат не имеет смысла,мы брали, за полдня все объехали....Лучше с гидом на экскурсии.
Вот только море там чудесное,прозрачное,кристально чистое и прохладное....Экскурсии хорошие, на Родос, Нисирос, в Кос. Греческий вечер-рекомендую. Брать машину напрокат не имеет смысла,мы брали, за полдня все объехали....Лучше с гидом на экскурсии.
Текущий рейтинг: 0 |
---|
Ваша оценка: ![]() ![]() |
Напечатать отзыв |
Оставить свой отзыв |
|
Название:* | |
---|---|
![]() | |
Отель:* | |
![]() | |
Оценка отеля:* | |
![]() | |
Оценка расположения: | |
![]() | |
Оценка сервиса: | |
![]() | |
Оценка питания: | |
![]() | |
Оценка номера: | |
![]() | |
Оценка развлечений: | |
![]() | |
Оценка пляжа: | |
![]() | |
Оценка цены/качества: | |
![]() | |
Туроператор: | |
![]() | |
Оценка туроператора: | |
![]() | |
Ваше имя:* | |
![]() | |
Ваш E-mail: | |
![]() | |
Ваш отзыв:* | |
![]() | |
Прикрепить фотографии: Загруженные файлы: |
|
![]() | |
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour" | |
Не показывать мой e-mail | |
![]() | |
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. | |
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения. |