Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Венгрия  ::  Города и Курорты
Венгрия

Путевки и туры

Города и Курорты Венгрии

Выберите:   

Обычный курортБалатон (Balaton)

Фото Балатон  (Balaton) Балатон известен и популярен в мире в первую очередь как водный курорт, обеспечивающий безоблачный летний отдых, озеро и его окрестности в любое время года предлагают незабываемые ощущения от множества завораживающих достопримечательностей. Весна и осень не берегу озера - период слияния человека и природы. Зимой самое занятное событие на Балатоне - это покрытая льдом поверхность озера, по которой стремительно несутся буера, стараются не отстать от них любители конькобежного спорта.
Подробнее >>

Обычный курортБудапешт (Budapest)

Фото Будапешт  (Budapest) Столица Венгрии - очаровательный город, разделённый на две половинки (Буда и Пешт) самой быстрой европейской рекой Дунай. Будапешт предлагает широкий выбор гостиниц: от скромных недорогих гостиниц до роскошных 5* отелей лучших мировых гостиничных цепочек.
Подробнее >>

Обычный курортДебрецен (Debrecen)

Фото Дебрецен  (Debrecen) Дебрецен считается центром восточной Венгрии, расположен в 229 км от Будапешта, по величине второй в Венгрии. В северной части города находится заповедный парк «Алфёльд» или «Большой лес» с термальным источником. Щелочно-хлористая вода содержит хлор, углеводород, йод, бром, соль, температура 63 °С. Использовать в лечебных целях воду начали совсем недавно, сегодня купальня в Дебрецене одно из самых популярных курортных мест. Под куполом находятся 4 бассейна с термальной водой, купальни и парные, занимающие площадь 11 000 кв. м.
Подробнее >>

Обычный курортХайдусобосло (Hajduszoboszlo)

Фото Хайдусобосло  (Hajduszoboszlo) Курорт расположен в восточной части страны, в 21 км от Дебрецена, второго по величине города страны. Курортный комплекс состоит из 19 крытых и открытых бассейнов, здесь находится первый в Венгрии развлекательный водный центр – Аквапарк. Углеводородная щелочная вода отличается высоким содержанием соли, соды, йода, брома, фтора, железа, марганца, в ней есть еще более 20 растворенных минералов.
Подробнее >>

Обычный курортХевиз (Heviz)

Фото Хевиз  (Heviz) Хевиз является одним из наиболее посещаемых и известных в Венгрии курортов. Городок расположен в живописной долине юго-западного берега Балатона, в 6 км от г. Кестхей, в 180 км от Будапешта. Озеро Хевиз – крупнейшее в мире естественное тепловодное лечебное озеро. Озеро питается карстовыми источниками. Поскольку источник очень мощный – в день он дает 86 милл. литров воды - смена воды в озере происходит каждые 28 часов.
Подробнее >>

Обычный курортЭгер (Eger)

Фото Эгер  (Eger) В 120 км. от Будапешта расположился один из красивейших городов Венгрии – Эгер, славящийся своими памятниками средневековья и архитектуры в стиле барокко. Эгер – это город цветов, термальных источников и знаменитого красного вина «Эгри бикавер». Слегка радиоактивная лечебная вода, содержащая кальций, магний и гидрокарбонат, успешно применяется при лечении хронических заболеваний органов опорно-двигательного аппарата, а также при реабилитационном лечении после ортопедических операций.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com