Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Индия  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Intercontinental The Grand Resort 5*
Индия
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Intercontinental The Grand Resort 5*/Интерконтиненталь 5*

Дата: 15.02.2010
Автор: Данил
Отель: Intercontinental The Grand Resort 5*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: отлично
- сервис: отлично
- питание: так себе
- номер: отлично
- развлечения: так себе
- пляж: отлично
- цена/качество: отлично
Туроператор: S7 Tour
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 1955

Судя по предыдущему отзыву, Дмитрий вероятно раньше отдыхал в отелях типа Burj al arab... .
Начну с того, что на ГОА я был впервые, перед этим отдыхал неоднократно в Турции, Египте, отелях 4-5*.
А теперь про наше свадебное путешествие, которое длилось в отеле Интерконтиненталь с 31,01 - 08,02... . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ, КОТОРАЯ НЕОДНОКРАТНО УСПЕШНО ОТПРАВЛЯЛА НАС ОТДЫХАТЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ С ЖЕНОЙ. Отдохнули супер. ГОА очень понравилось))). Трансфер и туда и обратно был индивидуальный, хотя мы его вовсе не заказывали (вероятно так получилось из-за отдаленности отеля)
Очень теплый океан, тихий тихий отель, отличное обслуживание. Жена в восторге и я тоже))). Погода жаркая, но жары не чувсввуется совсем. Очень комфортно. Все говорят только на анг. языке. Без знания языка там очень тяжело будет. Народу в отеле совсем не было, даже на фотках никого не видно. Короче то. что нам нужно было. Под конец отдыха, мы имели возможность понаблюдать, как отмечаласьиндийская свадьба в отеле (церемония и т.д). Никакого шума при этом не было... . Т.к. все это проводилось по вечерам на пляже. Три дня подряд по вечерам был шикарный салют.
Пляж мелкий мелкий песок, чистый, шикарный заход в океан. Ужины нам не понравились. Выбор маленький и все очень острое.., мы кушали все равно в отеле за деньги в основном на пляжном ресторане за 20-25 у.е. за двоих объешься. Естественно морепродукты)). За территорией ели 2 раза, в ресторане СССР ( прямо рядом с отелем, не понравилось тем, что там нет фиксированных цен. "Сначала покушай, а потом я тебе назову цену"), и на Палолеме вечерком когда за сувенирами ездили)). Но сувениров там совсем мало. Лучше покупать в отеле, цены особо не отличаются, а качество раз в 100 лучше... . или ехать в Маргао, но это далеко, где-то час езды( 40 км). Вообщем, ни в чем себе не отказывая вообще... даже в изысканных блюдах, массажи, алкоголь и т.д. оставили в отеле 400 у.е. Я считаю это не очень много. Деньги лучше менять сразу, при пересчете на доллары с рупий часто наеб...т. Но в отеле курс хреноватенький, луше на палолеме. У нас был пляж Радж Бага, соседний Пантем ( кстати, на фотках на сайтах отеля, пляж снят именно Пантем, не наш)))). Очень красивый и наш пляж и Пантем, совсем рядом около 10 минут пешочком прогуляться. На пляже предлагают через каждые 5 метров соки, которые при тебе выжимают из фруктов за 1 доллар., некоторые по 1,5. В основном ананас, памела, кокос, апельсин, арбуз, манго и т.д. .
Отель сам по себе как раз для семейных взрослых пар, детей нет, тихо спокойно, очень зеленый, отличная инфраструктура, по вечерам живая музыка в общем ресторане. Отель - просто идеальное место для спокойнешего романтичного отдыха. Отдыхающие - Россия, Англия, Индия. Короче, куда не приди - нигде нет ни одного человека))).
Номера огромные. Прихожая, приличный сан узел (душевая кабина и ванна.) Большая комната, огромная кровать, диван, письменный стол, плазменный телевизор 38' . Большой плюс - то что можно выбрать вентилятор или кондиционер, мы пользовались вторым. Уборка номера ежедневно, белье меняли каждый день. По утрам приносят свежие газеты, правда на анг. языке, но нам было интересно.
Ездили на экурсию на Дудхсагарский водопад и на обратном пути на плонтацию специй за 85 у.е. с человека. Обалденно красиво... сплошные джунгли.. Кормили диких обезьян бананами, Вообщем все остались довольны, но недельки маловато)))
Ещё раз хочу сделать акцент, при выборе отеля были определенные условия: очень спокойный отель, чтобы не было никакого шума, аниматоров и т.п., полная романтика, как можно меньше русскоговорящих в отеле и в самом регионе (отлично попрактиковали анг. язык), красивая местность, СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, подальше от суеты и тусовок. Все наши требования были удовлетворены в полном объеме.
Наше свадебное путешествие оказалось незабываемым!

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Intercontinental The Grand Resort 5* (13)

Все отзывы по Индии (Гоа) (267)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com