Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Израиль  ::  Города и Курорты
Израиль

Путевки и туры

Города и Курорты Израиля

Выберите:   

Обычный курортИерусалим (Jerusalem)

В мире есть только один город имя, которого с трепетом произносят люди разных стран, разного цвета кожи и разных религий: "Иерусалим, Ерушалим, Джерусалим, …". Общая святыня христиан, иудеев и мусульман - Иерусалим - на древних картах обозначен как центр мира, и, наверное, именно, по этому на иврите нет глагола приехать в Иерусалим. В Иерусалим можно только "подняться".
Подробнее >>

Курорт на побережьеМертвое Море (Dead Sea)

Фото Мертвое Море  (Dead Sea) Мертвое море - уникальный природный регион, один из самых популярных курортов Израиля. Целебные свойства этого места уже несколько тысяч лет используются человечеством. В наши дни тысячи людей со всего мира приезжают сюда за красотой и здоровьем.
Подробнее >>

Обычный курортТель-Авив (Tel-Aviv)

Фото Тель-Авив  (Tel-Aviv) Тель-Авив - это город, прекрасно уживающийся со своей многоликостью, олицетворяющей все перемены и сегодняшний день страны. Вместе с тем, это центр израильской культуры, развлечений и торговли.
Тель-Авив не только средоточие финансов, моды, индустрии и торговли Израиля, но, кроме этого он располагает большим количество кафе и ресторанов на квадратный метр тротуара, чем можно себе вообразить, и клубов, открытых до рассвета. По городу удобно ходить пешком, несмотря на суету и шум, а его немалая величина ничуть не умалаяет курортных достоинств, и даже те, кто приезжает в Тель-Авив по делам, могут позволить себе роскошь "расслабиться".
Подробнее >>

Курорт на побережьеХайфа (Haifa)

Фото Хайфа  (Haifa) Хайфа - третий по величине город Израиля и один из самых красивых городов восточного Средиземноморья, величественно поднимается над морем среди зелени садов и лесов.
Хайфа ослепительна днем и залита огнями ночью, она предлагает туристам солнечные песчаные пляжи, чистый горный воздух, глухие лесные тропинки, возможность насладиться красотой и радостью жизни.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЭйлат (Eilat)

Фото Эйлат  (Eilat) Эйлат – город, расположенный в удивительно красивом месте, где горы отливают пурпуром, а море синее и прозрачное, и не бывает пасмурных дней. Этот курорт предлагает прекрасный семейный отдых, отдых для молодежи, кроме того, Эйлат - всемирно известный центр подводного плавания.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com