Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Италия  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Delizia 4*
Италия
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Delizia 4*/Делиция 4*

Дата: 10.09.2010
Автор: Екатерина
Отель: Delizia 4*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: отлично
- сервис: отлично
- питание: отлично
- номер: хорошо
- развлечения: хорошо
- пляж: так себе
- цена/качество: хорошо
Просмотров: 1146

Отдыхали с 21.08.10-04.09.10.
Отель очень понравился. Единственный возможный недостаток - небольшие номера, но мы в Италию не ради номера ехали. В отеле очень тихо, анимации нет. Так что тем, кто любит пошуметь и потусить - не сюда.
Отдельно хочу отметить питание. У нас был полупансион. Завтрак и обед, если не успевали на обед - шли на ужин. Завтрак вполне приличный - мюсли, йогурты, ветчина, сыр, фрукты, свежая разнообразная выпечка и т.д. Чай они отдельно не выставляли (только кофе и горячее молоко), но всегда подходила официантка и спрашивала, не желаю ли я чай. Обед - очень разнообразный - морепродукты, рыба, мясо, салаты, фрукты, овощи и десерты (ни разу за 2 недели не повторились). Официанты в отеле очень приветливы и любезны. К нам всегда подходили и спрашивали, не желаем ли чего. Если ездили на экскурсии, то нас пораньше кормили небольшим завтраком (мы заранее предупреждали в какое время накрыть) и давали ланч-пакет. На ужин, если успевали, все равно пускали (хотя это не положено).
Также в отеле работает Наталья - разговаривает на русском языке. Вежливая и приятная девушка. По мере своих возможностей, она всегда старалась нам помочь. Остальной персонал на ресепшене нормально объясняется на английском. Еще, у меня сложилось мнение, что им очень приятно, если иностранцы знают хотя бы пару слов (типа здравствуйте, спасибо, пожалуйста) на их родном языке.
На крыше бассейн с бесплатными лежаками, где можно отдохнуть от некоторой шумности пляжа. На пляже лежаки платные - по 7 ЕВРО за лежак (меняется в зависимотри от сезона). Можно договориться, чтобы лежак выставили прямо на берег моря без зонтика - это дешевле.
Расположен отель в тихом месте, но до центральной улицы с множеством ресторанов и магазинов можно дойти минут за 5-7.
Для тех, кто рано встает и ему посчастливилось попасть в номер с видом на море, как и нам - можно наблюдать замечательное зрелище - восход солнца - каждое ясное устро.
Ходили ужинали в ресторан La Lampara Omar - рядом с каналом в Червии - напротив переправы (от отеля минут 20-25 хода). Очень удачный ресторан, хоть и выглядит не слишком респектабельно - народа мало, кухня хорошая, официанты очень дружелюбные. Пару раз поленились и ужинали в одном из ресторанов на центральной улице - явно хуже.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Delizia 4* (5)

Все отзывы по Италии (625)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com