Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Малайзия  ::  Города и Курорты
Малайзия

Путевки и туры

Города и Курорты Малайзии

Выберите:   

Курорт на побережьеБорнео (Borneo)

Фото Борнео  (Borneo) На северо-западе острова Борнео находится самый большой штат Малайзии - Саравак. Природа наделила этот штат удивительной красотой, которая поражает всякого кто сюда приезжает. Густые девственные джунгли, уникальный по богатству растительный и животный мир, великолепные пляжи, живописные острова у побережья и самые большие пещеры в мире - это всю Саравак.
Подробнее >>

Обычный курортКуала-Лумпур (Kuala Lumpur)

Фото Куала-Лумпур  (Kuala Lumpur) Куала-Лумпур, или просто Кей Эл, как сокращенно называют его малайцы, расположен в юго-западной части полуострова Малакка, в живописной долине, окруженной горами. Этот ультрасовременный мегаполис, раскинувшийся на площади более 245 квадратных километров, является центром экономической и политической жизни нового "азиатского тигра". Силуэт города изменился до неузнаваемости буквально за десятилетие, и среди степенных зданий колониальной эпохи выросли десятки диковинных громадин из стекла и бетона.
Подробнее >>

Курорт на побережьеЛангкави (Langkawi)

Фото Лангкави  (Langkawi) В 100 км к северу от острова Пинанг, в Малаккском проливе лежит архипелаг из 104 островов. Он называется Лангкави, или "коричневый орел" по-малазийски. Здесь действительно живут редкие орлы с крыльями кирпичного цвета, а в одном из здешних городков - Куахе - есть монумент этой птице. Но не полюбоваться на орлов приезжают сюда десятки тысяч туристов, вернее, не только на них. Сюда приезжают те, для кого не мыслим отдых вне природы.
Подробнее >>

Курорт на побережьеПенанг (Penang)

Фото Пенанг  (Penang) "Остров бетельных орехов" Пулау-Пинанг лежит недалеко от северо-западного побережья полуострова Малакка. Его площадь всего 285 квадратных километров, но за несколько лет живописный и радостный Пинанг стал одним из главных курортных районов страны. С материком остров связан мостом длиной в 13,5 километров, который официально признан третьим по протяженности мостом в мире. Но каким бы впечатляющим не был Пинангский мост, его славу полностью затмевают экзотические пейзажи, песчаные пляжи и умелые повара самого острова.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com