Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Черногория  ::  Города и Курорты
Черногория

Путевки и туры

Города и Курорты Черногории

Выберите:   

Обычный курортБечичи (Becici)

Фото Бечичи  (Becici) Бечичи - этот курортный городок в 1936 году был удостоен в Париже Гран При за самые лучшие пляжи в Европе. Расположенный в 3 км от Будвы, он окружен замечательной средиземноморской природой и известен во всем мире своим золотистым двухкилометровым мелкогалечным пляжем.
Подробнее >>

Обычный курортБудва (Budva)

Фото Будва  (Budva) Жемчужина Черногории, один из старых и красивых городов на черногорском побережье Адриатики, Будва расположена в центральной части побережья Черногории. Как гласит легенда, это самый старейший город на Адриатическом побережье, а также одно из самых солнечных мест Адриатики и Европы.
Подробнее >>

Обычный курортГерцег Нови (Herceg Novi)

Фото Герцег Нови  (Herceg Novi) Герцег-Нови - известный курорт в южной части Адриатики на берегу Бока-Которской бухты, неповторимой по своей красоте. Герцег-Нови - это город солнца (более 200 солнечных дней в году), цветов, зелени. Среднегодовая температура +17 градусов С (в январе +10 градусов, в июле +26 градусов).
Подробнее >>

Обычный курортИгало (Igalo)

Фото Игало  (Igalo) Игало - знаменитый средиземноморский лечебно-туристический центр. Он расположен на самом берегу Адриатического моря, под горой Ориен. Курорт очень популярен среди туристов из разных стран благодаря расположенному здесь институту "Игало".
Подробнее >>

Горнолыжный курортКолашин (Kolašin)

Фото Колашин  (Kolašin) Колашин - небольшой курортный городок, идеальное место для активного отдыха и занятий зимними видами спорта, прозванный за свой целебный климат "воздушным спа".
Подробнее >>

Обычный курортМилочер (Milocer)

Фото Милочер  (Milocer) Милочер - это одно из самых живописных мест в Черногории. Здешние места вобрали в себя всю красоту и прелесть природы. Бескрайние солнечные пляжи, экзотическая растительность создают все условия для незабываемого и комфортного отдыха. Пляжи Милочер и большой парк когда-то входили в состав территории Дворца сербской королевской семьи.
Подробнее >>

Обычный курортПетровац (Petrovac)

Фото Петровац  (Petrovac) Небольшой городок Петровац расположен в живописной бухте, со всех сторон окружен маслиновами рощами и сосновым лесом. Пляж покрыт красной мелкой галькой. В этом уютном городке приятно не только отдыхать, наслаждаясь красотой природы, но и посетить многочисленные памятники старины. До наших дней сохранилась венецианская крепость "Castello", здесь находится удивительной красоты музей римской мозаики.
Подробнее >>

Обычный курортСвятой Стефан (Sveti Stefan)

Фото Святой Стефан  (Sveti Stefan) Уникальный остров-гостиница, расположен в 9 км. к юго-востоку от Будвы и связан с берегом узким перешейком. В 15 веке здесь, на морской скале, была построена крепость, защищавшая местных жителей от пиратов. Сегодня это отель самой высокой категории, который предоставляет своим гостям уникальную возможность тихого уединенного отдыха.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com