Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Марокко  ::  Города и Курорты
Марокко

Путевки и туры

Города и Курорты Марокко

Выберите:   

Курорт на побережьеАгадир (Agadir)

Фото Агадир  (Agadir) Белоснежный Агадир считается жемчужиной современного туризма в Марокко. Курорт расположен в живописном уголке на берегу Атлантического побережья в долине Су, защищенной горами Высокого Атласа от зноя пустыни. Здесь царит атмосфера европейского курорта. Пляж Агадир простирается вдаль на 10 километров. Покрытый золотым песком и обрамленный зеленью эвкалиптов и сосен, он признан самым красивым и самым гостеприимным из всех марокканских курортов.
Подробнее >>

Курорт на побережьеКасабланка (Casablanca)

Фото Касабланка  (Casablanca) Касабланка - своеобразный символ современного Марокко. Касабланка – город авангарда и новых технологий. Касабланка – это современный курорт с шикарными магазинами, ресторанами, отелями самого высокого класса, огромным центром международной торговли, современными офисами, торговыми и художественными галереями, красивыми зелеными островками для отдыха.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМарракеш (Marrakech)

Фото Марракеш  (Marrakech) Без сомнений, сердце марокканского Востока – Марракеш. Марракеш, расположенный у подножья гор Высокого Атласа, дал название всей стране. С 1062 года он стал столицей гигантской империи и оставался ею долгое время. Водоносы в живописных старинных костюмах, заклинатели змей, базарные акробаты. Все развлечения не только для туристов, но и своих, местных. Потому все живо и подлинно. Протяните руку к рисовальщице хной – через десять минут она будет покрыта затейливым узором, который никогда не повторяется.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМекнес (Meknes)

Фото Мекнес  (Meknes) Мекнес как город возник в эпоху Альморавидов в 11-ом столетии. Он долгое время являлся резиденцией королевских визирей, пока в конце 17-го столетия, не произошол поворот в судьбе города, который пленил сердце великого султана Мулай Исмаила. Султан выбирал Мекнес из множества городов и превратил его в величественный и главный город своей обширной империи. Дворцы, мечети, сады, озера, зернохранилища, и конюшни были построены в течение 50 лет.
Подробнее >>

Курорт на побережьеРабат (Pabat)

Фото Рабат  (Pabat) Население Рабата 500 000 жителей. Это красивый просторный город с тенистыми проспектами, зелеными оазисами парков и садов, живописными кварталами и богатыми памятниками истории. В Рабате разместились иностранные посольства и университет Мухаммеда V. Порт не действует. Это обусловлено близостью таких крупных портов, как Касабланка и Кенитра, а также сильными песчаными наносами, сделавшими его пригодным лишь для увеселительных прогулок и занятий водными видами спорта.
Подробнее >>

Курорт на побережьеТанжер (Tangier)

Фото Танжер  (Tangier) В Танжере проживает 266346 жителей. Со стороны моря или с борта подлетающего к городу авиалайнера перед вами предстает красивое зрелище расположенного амфитеатром Танжера, раскинувшегося на берегу живописной бухты. В центре видны белые и голубые домики старого города с высокими силуэтами старинных минаретов на скалистых склонах холма, слева современная архитектура многоэтажных кварталов, а справа среди пышной зелени постройки престижного района Ла-Монтань.
Подробнее >>

Курорт на побережьеФеc (Fez)

Фото Феc  (Fez) Неизгладимое впечатление произведет на вас Фес - религиозный и культурный цент Марокко, бывшая столица страны. Фес называют африканскими Афинами, где в запрятанных уголках, тесных улочках и древних арабских дворцах еще таятся великие предания прошлого. Жители Феса отличаются особым характером, который родился из слияния многих культур и традиций: арабы привнесли благородство, выходцы из Испании - утонченность, евреи - хитроумие, берберы - терпимость.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com