Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Россия  ::  Города и Курорты
Россия

Путевки и туры

Города и Курорты России

Выберите:   

Курорт на побережьеCудак (Sudak)

Судак – знаменитый приморский курорт, город, заключивший море в уютные бухты со скалистыми мысами и встречающий бризы величественными стенами древней Генуэзской крепости. В Судаке гармонично объединились все достоинства крымских курортов – теплый и ласковый климат, амфитеатр гор, защищающий город от ветров, морские воды, мерно накатывающиеся на отполированную разноцветную гальку, ароматная южная флора – крымская сосна и можжевельник. Курорт обладает поистине впечатляющими историческими и, в особенности, природными достопримечательностями – взору путешественника здесь предстают скальные гроты, похожие на разверзнутые пасти каменных исполинов, вдающиеся в лазурь моря мысы, выразительные ущелья. Недаром курортный поселок Новый Свет под Судаком некогда носил название Парадиз, где как не здесь можно по достоинству оценит райскую красоту Крыма, наслаждаясь бокалом Новосветского же шампанского.
Подробнее >>

Курорт на побережьеАлупка (Alypka)


Подробнее >>

Курорт на побережьеАлушта (Alushta)


Подробнее >>

Курорт на побережьеАнапа (Anapa)


Подробнее >>

Курорт на побережьеГеленжик (Gelengik)


Подробнее >>

Обычный курортКарелия (Karelia)

Фото Карелия  (Karelia) Карелия - грандиозный, единственный в своем роде заповедник народного творчества, хранитель эпической поэзии и обрядов старины. Неповторимая и своеобразная природа, уникальные памятники, хранящие в себе историю и культуру северного народа, спокойные и приветливые люди давно сделали Карелию местом ежегодного паломничества туристов.
Подробнее >>

Горнолыжный курортКрасная Поляна (Krasnaya Polyana)

Фото Красная Поляна  (Krasnaya Polyana) Красная Поляна — самый отдаленный от моря населенный пункт Сочи, расположенный у Кавказского хребта на высоте 600 м над уровнем моря. У этого места — уникальный умеренно горно-морской климат.
Подробнее >>

Курорт на побережьеНовый Свет (Noviy svet)


Подробнее >>

Обычный курортПодмосковье (Podmoskovie)

Фото Подмосковье  (Podmoskovie) Подмосковье на сегодняшний день является одним из самых популярных направлений как летнего, так и зимнего отдыха. Живописная природа этих мест, отсутствие визовых сложностей и трудностей перелетов делают курорты Подмосковья особенно привлекательными для семейного отдыха с детьми, корпоративного и молодежного отдыха.
Подробнее >>

Обычный курортСанкт-Петербург (Saint-Petersburg)

Фото Санкт-Петербург  (Saint-Petersburg) Северная Венеция, Культурная столица, Город на Неве — все это Санкт Петербург, чарующий город с неповторимой атмосферой, улицы которого буквально дышат историей. С 1712 по 1918 год он являлся столицей Российской империи и резиденцией Российских императоров.
Подробнее >>

Курорт на побережьеСочи (Sochi)

Исторически Сочи наравне с Крымом был одним из самых популярных курортных регионов в Краснодарском крае. Сегодня Сочи — главный город-курорт России и столица русского юга. Это крупный финансовый и культурный центр, стремительно развивающийся в последние десятилетия.
Подробнее >>

Курорт на побережьеФеодосия


Подробнее >>

Курорт на побережьеЯлта (Yalta)

Ялта, или как ее еще называют «Русская Ривьера» — курортная столица в южной части Крыма. Но в состав административного центра, именуемого Большой Ялтой, входят: Алупка, Форос и т.д. Протяженность Большой Ялты составляет 72 км, а территория — 900 гектаров, половина из которых застроена, а остальная часть засажена деревьями и экзотическими кустарниками. Обширная территория современного города была обитаема еще с древних времен, но интенсивное освоение началось в 9-6 веке до н.э. В письменах впервые упоминалось о Ялте, тогда она называлась Джалита, в 12 веке. Известный арабский путешественник Аду Абдаллах Мухаммад ал-Идриси упоминал о ней в своих сочинениях.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com