Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Словакия  ::  Города и Курорты
Словакия

Путевки и туры

Города и Курорты Словакии

Выберите:   

Обычный курортБардеевские Купели (Bardejovske Kupele)

Фото Бардеевские Купели  (Bardejovske Kupele) Курорт Бардеевские Купели является самым посещаемым курортным центром Словакии, и это не только благодаря высокому уровню специалистов курорта, а также благодаря тихой и спокойной обстановке. Настоящим богатством курорта являются редкие природные целебные воды. Своим составом эти источники принадлежат к одним из самых знаменитых в Европе. Первые анализы воды были сделаны уже в 1791-95 гг.
Подробнее >>

Обычный курортПиештяны (Piestany)

Фото Пиештяны  (Piestany) Этот всемирно известный курортный город Словакии, ведущий курорт Европы находится всего в 80 км от Братиславы в долине реки Ваг на высоте 162 м над уровнем моря. Курорт находится на острове. Здесь, в зелени парков утопают знаменитые Наполеоновские термы, летний театр, современные отели и роскошная гостиница "Термия палац", построенная в 1912 году в стиле модерн.
Подробнее >>

Горнолыжный курортСмоковцы (Smokovec)

Фото Смоковцы  (Smokovec) Смоковцы — административный центр Высоких Татр, старейший курорт Словакии, объединяет Новый, Старый, Горный и Дольный Смоковцы. Неповторимое очарование этому курорту придают уютные, построенные в горах пансионы и отели в традиционном словацком стиле. В окрестностях курорта созданы замечательные условия для занятий зимними видами спорта: катанием на коньках, на лыжах, альпинизмом.
Подробнее >>

Обычный курортТатранска-Ломница (Tatranska Lomnica)

Фото Татранска-Ломница  (Tatranska Lomnica) Этот горный курорт популярен как у новичков, так и у профессионалов горнолыжного спорта. А в летнее время здесь прекрасно проведут время любители горного туризма. Живописные виды, солнечная погода, прекрасные трассы и качественный сервис обеспечат замечательное настроение на протяжении всего отдыха.
Подробнее >>

Горнолыжный курортШтребске Плесо (Strbske Pleso)

Фото Штребске Плесо  (Strbske Pleso) Лучший высокогорный курорт в Высоких Татрах — Штребске Плесо — расположен в живописном месте на берегу одноименного горного озера. Примерно в 1,5 км от центра курорта находится хорошо оборудованная современная лыжная станция, включающая в себя два трамплина для прыжков (70 м и 90 м), "старт" и "финиш" лыжных гонок на 5, 10, 15, 30 и 50 км, и два стадиона с трибунами для зрителей.
Подробнее >>

Горнолыжный курортЯсна (Jasna)

Фото Ясна  (Jasna) Самые лучшие условия для катания на горных лыжах в Словакии предлагает горнолыжный центр Ясна. Он расположен в конце Демановской долины у подножия северных склонов горы Хопок (2024 м над уровнем моря) на территории национального парка «Низкие Татры» и относится к классу международных туристических центров первой категории. Здесь ежегодно проводятся крупные национальные и международные соревнования по горнолыжному спорту, включаемые в календарь Кубка Европы.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com