Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Шри-Ланка  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Hibiscus Beach Hotel 3*
Шри-Ланка
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Hibiscus Beach Hotel 3*/Хибискус Бич Отель 3*

Дата: 07.02.2012
Автор: Елена
Отель: Hibiscus Beach Hotel 3*
Оценка отеля: Общая: хорошо
- расположение: так себе
- сервис: хорошо
- питание: хорошо
- пляж: хорошо
- цена/качество: хорошо
Туроператор: TEZ Tour
Оценка туроператора: хорошо
Просмотров: 3123

В целом отель соответствует количеству звезд. Посему не понимала отдыхающих, которые хотели от троечки уровня пяти звезд.
Небольшая, но уютная территория отеля, всё как говорится под боком. Сервиз не навязчивый. Русский язык сотрудники отеля почти не знают, посему не знающим английский стоит взять с собой русско–английский словарик.
Персонал дружелюбный, но не упустит своего шанса «нагреть» в плане денег. В нашем случае 2 раза имели место быть. Первый раз в ресторане, в первый вечер, когда метрдотель пытался за ужином продать вино за 2 500 тысячи рупий утверждая, что это самое дешевое, в этот же вечер в меню бара, мы обнаружили вино и за 1000 рупий и за 330 рупий – пофужерно. На мой вопрос ему относительно того, что он сказал неправду, метрдотель засмеялся со словами: «Ну да обманул вас». Второй случай произошел на reception, когда нам в счет включили порядка 2 000 рупий неизвестно за, что. В итоге деньги нам вернули. Так, что советую Вам улыбаться мило на искренние улыбки персонала, но ухо держать востро.
Что касается экскурсий. Их там большое множество. Если не хотите тратить порядка суток на экскурсию, берите поездку в Канди или Гале. Это более или менее короткие экскурсии. Всего один день. Остальные гораздо дольше. Экскурсии можно конечно взять у отельного гида. Но лично от себя рекомендую воспользоваться услугами бич боя по имени НИСА. Парень работает на пляже сразу за территорией отеля. Экскурсии у него намного дешевле, ответственный подход. Знает хорошо русский язык, посему, помимо экскурсий неоднократно помогал нам в обмене денег, пополнения счета на сотовом (покупали местную симку в аэропорту), неоднократно парень возил нас по магазинам, также на рынок за фруктами. Говоря проще на любую просьбу очень отзывчиво откликался за небольшое вознаграждение. Благодаря ему мы сэкономили достаточно денег, т.к. возил он нас в магазины, которые находятся не в самой близи от отеля, соответственно цены в них не для туристов, а дешевле.
Если у Вас появится желание побаловать себя вкуснейшими крабами, мясом акулы, лобстерами, фрэшами, их вы можете найти, выйдя на пляж за территорию отеля. Рекомендуем кафе Paradise. Очень уютно, вкусно, по приемлемым ценам. Настоятельно не рекомендуем посещать кафе сразу вправо от отеля. Нам в том кафе пытались выдать королевских креветок за лобстера. За наше замечание, хозяин кафе попытался нас прогнать. История конечно закончилась хорошо, на следующий день он извинился, но осадок неприятный остался. Также в этом кафе грязновато и много мух.
Ну и напоследок всем рекомендую запастись кремами, фактора защиты 30 – 50, т.к. коварное континентальное солнышко делает своё дело, совершенно незаметно для себя, вы можете не только обгореть, но и получить ожог буквально в первый день, не намазав тело.
Приятного отдыха!

 
Текущий рейтинг:   +3
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Hibiscus Beach Hotel 3* (1)

Все отзывы по Шри-Ланке (71)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com