Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Тунис  ::  Города и Курорты
Тунис

Путевки и туры

Города и Курорты Туниса

Выберите:   

Курорт на побережьеМахдия (Mahdia)

Фото Махдия  (Mahdia) Махдия - это современный рыболовецкий город, расположенный в 210 км от столицы. Сегодняшняя Махдия - это ослепительно белые дома, построенные в мавританском стиле. Население Махдии имеет таинственную традицию - ловлю рыбы при свете луны. Песчаные пляжи Махдии отличаются чистым и нежным песком.
Подробнее >>

Курорт на побережьеМонастир (Monastir)

Фото Монастир  (Monastir) Монастир является одним из хорошо известных крупных средиземноморских курортов. Это портовый город с населением около 28 000 жителей. Находится на юге залива Хаммамет. Здесь расположен Дворец конгрессов, служащий одновременно местом деловых встреч и театром. Рядом находится мавзолей Бургибы.
Подробнее >>

Курорт на побережьео.Джерба (Djerba)


Подробнее >>

Курорт на побережьеСусс (Sousse)

Фото Сусс  (Sousse) Сусс - крупный курортный город на побережье Средиземного моря. Раскинувшийся на склоне холма, он демонстрирует изысканную геометрию белых домов, развернутых к порту и морю. Сусс удобно расположен по отношению к основным международным аэропортам Туниса: аэропорт г. Монастир - 12 км, аэропорт г. Тунис - 140 км.
Подробнее >>

Курорт на побережьеТабарка (Tabarka)

Фото Табарка  (Tabarka) Север Туниса совсем не похож на центральную и южную части этой страны. Живописная природа и буйство зелени граничит с пустыней, бухточки с высохшими озерами, песчаные пляжи со скалистыми берегами коралловой Табарки. Расположенный у подножия гор, старинный финикийский порт представляет собой гармоничное сочетание старины и современности. Этот курорт Туниса давно интересен туристам всего мира своими золотистыми пляжами и комфортабельными отелями.
Подробнее >>

Курорт на побережьеХаммамет (Hammamet)

Фото Хаммамет  (Hammamet) Хаммамет - это старейший в стране туристический центр, расположен на побережье, в 65 км к юго-востоку от города Тунис. Хаммамет имеет свой неповторимый облик. Все курорты Туниса зелены и имеют прекрасные парки, но даже среди них Хаммамет выделяется своими роскошными садами.
Подробнее >>
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com