Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Тунис  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Tour Khalef 4*
Тунис
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Tour Khalef 4*/Тур Халеф 4*

Дата: 05.10.2011
Автор: Юля
Отель: Tour Khalef 4*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: хорошо
- сервис: хорошо
- питание: хорошо
- номер: отлично
- развлечения: хорошо
- пляж: отлично
- цена/качество: отлично
Просмотров: 5991

Всем день добрый!! Только что вернулась с Туниса, хотела бы поделиться впечатлениями о стране и об отели в частности! Скажу сразу, ни в Турции ни Египте я не была, поэтому для тех кто привык за копейки отдыхать в хоромах на условиях всё включено, наверное со мной не согласятся. Но по крайней мере акул там нет да и об отравлениях ничего не слышно, мне всё понравилось!! Отель замечательный, очень чисто, дружелюбный коллектив, все практически говорят по русски и по английски. В номере всё необходимое имеется, нас поселили в новый корпус, так что у нас ещё был холодильник, сейф, фен, на сколько мне известно в старом корпусе этих удобств нет. Кормят отлично, большое разнообразие салатов, гарниров мясных и рыбных блюд, десертов и фруктов )) Пляж чистый, море тёплое и чистое (за исключением дней когда был шторм). Ездили несколько раз в медину на базар, это конечно зрелище не для слабонервных. Они такие торгаши, доходит до того, что они тебя за руку могут схватить! Но главное правильно на это реагировать и вести себя. Торговаться надо очень!! Они цену сбрасывают вдвое, надо называть свою, настаивать и уходить, они побегут за вами! В магазинах всё дороже, а там можно найти что-нить интересное и по хорошей цене))
Брали экскурсию 2 дня в Сахару, это конечно нечто!!! Обязательно надо брать, пустыня, прогулка на верблюдах, экстремальная езда на джипах!! Впечатлений масса!!! Ещё ездили в зоопарк, но то ли погода была стрёмная (дождик), зоопарк нас не впечатлил, у нас в Москве лучше! Если бы не ужин с африканским шоу (который был включён), то было бы жалко потраченных денег, а мы отдали около 65 динар за человека. А шоу клёвое, колоритные представители африки и зажигательные танцы!!
В общем нам всё понравилось, а там смотрите сами, но мне кажется самое главное это два момента: не важно где, а с кем, и сам себя не развеселишь, никто это не сделает!
Удачи всем!!

 
Текущий рейтинг:   +2
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Tour Khalef 4* (72)

Все отзывы по Тунису (552)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com