Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Art Bodrum Hotel & Club 4*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Art Bodrum Hotel & Club 4*/Арт Бодрум Отель 4*

Дата: 17.06.2011
Автор: ptitsa
Отель: Art Bodrum Hotel & Club 4*
Оценка отеля: Общая: отлично
- сервис: отлично
- питание: хорошо
- номер: хорошо
- пляж: хорошо
Туроператор: Coral
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 616

Была в этом отеле с 22.05.11 по 29.05.11. Теперь по-порядку:

1. Номер 1053: сингл как и дабл, в клубе, действительно маловат (в основном корпусе номера гораздо больше, но и стоят дороже), основное пространство занимает кровать, крохотный балкончик (мне выйти на покурить хватало) с видом на бухту и вход в ресторан))))))), в сан. узле действительно не очень больших размеров душевая кабина (в ней тоже хватало места разместиться). Горячая вода - без перебоев, кондей трудился исправно, хотя ночью я предпочитала спать с открытым балконом, аромат цветов и моря - это нечто... Один Российский канал.

2.Питание: из мясного - сосиски, колбаса, гамбургеры, турецкие пельмешки, что-то типа мясных палочек и курица, курица, курица)))) в разных вариациях, вплоть до шаурмы))), море зелени, свежие и маринованные овощи, из фруктов были яблоки, апельсины и два вида грйфрукта (розовый и желтый), в общем, даже при большом желании голодным остаться неозможно. Отравлений за время моего прибывания не наблюдалось, это при том, что мой организм на любую некачественную пищу реагирует очень жестоко... 4-ку поставила только потому, что привыкла к более широкому выбору десертов (грешна, отношусь к разряду сладкоежек_;) ).

3. Сервис: при всем том, что отель профилируется в основном на англичанах (я абсолютный ноль в английском) персонал старательно учит русский, да и международный язык жестов еще никто не отменял)))), в общем если возникала малейшая проблемма - она решалась в течении 10-15 минут. Отношение к русскоязычным - доброжелательное пока ... причем не только в отеле, но и в городе (в отличии от Анталийского побережья, где в приоритете все же западные туристы).

Анимация ведется на английском, поэтому мне была не особо интересна, предпочитала в это время сидеть с чашкой кофе на терассе снек бара и любоваться панорамой великолепной бухты Битез))) Молодежь по вечерам отправлялась на дискотеки в Гюмбет (у отеля конечная остановка долмушек, работают всю ночь, днем интервал движения максимум 10 мин., ночью - не знаю)))

Туроператор: Корал - без нареканий, принимающий Одеон - без нареканий, отельный гид Рамиль - интелегентный, воспитанный, при встрече ответил на все вопросы ответил, мелкие проблеммы решил, с экскурсиями не прессинговал, единственный прокол - объявил, что стоимость посещения басейна Клеопатры включена в стоимость тура Памукалле, поспорив со мной, но как оказалось это увы не так (ездили туристы из нашего заезда), бассейн оплачивается отдельно (18-20 дол.).

Совет: желательно поменять привезенную валюту на лиры и ими же расплачиваться. Не меняйте валюту на ресепшен, курс отличается (в банке Бодрума - 1 дол= 1,59 лиры, в отеле - 1 дол.= 1,3 лиры), при мелких суммах незаметно, а вот при обмене 100 дол. уже есть разница. Ну и про туры у отельных гидов - об этом не писали только ленивые. Тур на яхте от отельного гида - 35 дол., тур на яхте с обедом и чаем (без спиртного) - 25 лир.

Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить всем.

В Турции 4-й раз, так что сравнить есть с чем. Отель - твердая четверка! Лучшее доказательство тому - собираюсь вернуться в него в сентябре-октябре)))

P.S. 1. Снобам и любителям все обгадить (купил за копейку, требую на четвертак) - лучше выбрать другой отель.

2. Отель семейного типа, молодежи в нем скучновато, но рядом тусовочный Гюмбет)))))))))))


 
Текущий рейтинг:   +3
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Art Bodrum Hotel & Club 4* (3)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com