Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Club Voyage Turkbuku (ex. Club Voyage Bodrum Village) HV-1
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Club Voyage Turkbuku (ex. Club Voyage Bodrum Village) HV-1/Клуб вояж турбуку HV-1

Дата: 03.10.2012
Автор: Кира
Отель: Club Voyage Turkbuku (ex. Club Voyage Bodrum Village) HV-1
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: отлично
- сервис: хорошо
- питание: хорошо
- номер: отлично
- развлечения: хорошо
- пляж: отлично
- цена/качество: отлично
Туроператор: TEZ Tour
Оценка туроператора: так себе
Просмотров: 461

Самое отрицательное впечатление оставил Тез-Тур трансфером назад в аэропорт, когда маленький автобус битком набили отдыхающими, чемоданы не поместились в багаж и фактически "заперли" сидящих в конце автобуса пассажиров, так что по приезде в аэропорт люди в конце салона не могли выйти из автобуса, пока водитель не перелез через эти чемоданы и не нажал кнопку на двери, не вытащил сначала чемоданы, а потом вышли люди. А представляете, если бы в дороге хоть небольшая авария, как это регулярно сообщают по ТВ ! В следующий раз вообще откажемся ехать в таком автобусе!
А отель великолепный. Отдыхали в этом отеле в сент 2012 г. семьей 2 взр и 2 детей. В Турции в пятый раз. Отель для тех, кому отдых на Средиземном море не нравится многолюдностью и шумом. Действительно, на 80% отдыхающие - это турецкие семьи с детьми и без, и обстановка в отеле очень спокойная, доброжелательная и уютная, в том числе, благодаря этому обстоятельству. Из русскоязычных отдыхающих мы были, похоже, одни под конец сезона. Отель ориентирован на отдых состоятельных турок, поэтому питание по большей части специфическое турецкое, нам непривычно, но все равно достаточный выбор знакомых и приемлемых блюд. К сожалению, персонал не говорит ни на каком языке, кроме турецкого. Немного на английском и, если я русско- и немецкоязычная, то объясниться бывает сложно, но все равно все вопросы решаются очень быстро и с готовностью их решить. Иногда горничные удивляли своими причудами уборки, что, впрочем, не сильно мешало отдыху. Рыбный ресторан неинтересный. Вечернее шоу в баре на отличном уровне! И вообще есть где посидеть, у моря и не у моря, уютные кресла и диванчики, так что даже и полежать) Горку со спуском в море мы не наблюдали. Вид на море и горы и качающиеся на море яхты и катера - романтика! Поехали бы еще раз.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Club Voyage Turkbuku (ex. Club Voyage Bodrum Village) HV-1 (2)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com