Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Starlight 3*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Starlight 3*

Дата: 29.07.2009
Автор: Александр
Отель: Starlight 3*
Оценка отеля: Общая: плохо
- расположение: так себе
- сервис: плохо
- питание: плохо
- номер: плохо
- развлечения: так себе
- пляж: так себе
- цена/качество: плохо
Туроператор: Пегас Туристик
Оценка туроператора: плохо
Просмотров: 676

Отель не тянет даже на оценку 2.
Считается, что это семейный отель, но ведь семьи бывают не только молодёжь без детей, но и приезжают с маленькими детишками отдыхать!!!
Детская "программа" приметивнейшая (аниматоры дерьмо) длится минут 30-35. Потом до 12 - часу ночи бухает музыка, причём колонки вынесены на середину территории отеля, наверное, чтобы весь отель не расслаблялся по ночам и не спал.
Территория около бассейна грязная, плитка грязная, если вокруг почва, ну возьмите да отсыпте территорию вокруг бассейна песком, чтобы не таскать на плитку грязь, неужели это непонятно!????
Столовая (по другому не назвать) расположена так, что 2/3 столов находится на солнцепёке.
К середине заезда не стало хватать столовых приборов, тарелок, чашек и вообще - еды (хотя вряд ли то, что давали, можно назвать едой). Интересно, как ведётся расчёт количества еды - не на потенциальное количество заезжающих что-ли???
Главный администратор (высокий, поджарый турок лет 35-ти) вообще тормоз, создаёт видимость контроля, а в кафе полный бардак, потом вечером ещё танцует (пир во время чумы какой-то!!!).
Столы вечно не убранные, стаканов не хватает, поэтому дают одноразовые, чайные чашки грязные, ужас какой-то.
В баре пиво разбавленное процентов на 50, вино - дерьмо, спрайт - не спрайт, а советский "Колокольчик".
Теперь о номерах:
- в номера летит грязь от почвы прежде всего;
- вроде убирают, но уборка не влажная (ещё потом смотрят доверчиво в глаза, просят чаевые; в России за такие чаевые поработать как следует надо, ребята!!!);
- мебель вся обшарканная, старая;
- холодильник страшно шумит;
- кондиционер не настраивается на нормальный режим, поэтому или слишком холодно или наоборот;
- пепельниц в номере нет.

В общем, если хотите себе испортить настроение и отдых, приезжайте в Старлайт 3*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, забыл о хорошем сказать!
Хорошим были: море, солнце и новые друзья!!!!!

 
Текущий рейтинг:   +2
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Starlight 3* (3)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com