Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Tat Beach Golf 5*

Дата: 05.08.2005
Автор: Десант
Отель: Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*
Оценка отеля: плохо
Просмотров: 1024

Хреновый отель!!!
Не первый раз в Турции, но такого даже наверное в 3* нет. Но все по порядку.
Отлет из Москвы был вполне на уровне. Летели «ВИМ АВИА», Боинг -747, ни каких задержек все О.К!
Встречающая сторона «БЛЮ-РОЗ»-просто ни какая! «BLU-ROSE»-контора деда Никанора! У кого не спрашивал ни кто про них ни чего не знает и не слышал!
Безалаберное отношение к туристам.
ОТЕЛЬ «Тат Бич Гольф» тянет на постсоветский пансионат в Сочи. На 5 балов тянут только номера, действительно хорошо отремонтированы, чистые, ухоженные, а в остальном отель старый, занавески выгоревшие на солнце, ни каких шесть бассейнов там нет! Один бассейн со старым кафелем. В здании отеля лежит ковер с символикой «Тат Бич Гольф» от старости его перевернули шиворот на выворот!
ЕДА. Хочу заметить что отель только в этом году перешёл на систему все включено. Еда могу сказать на 3 балла. Все очень скудно, каждый день одно и тоже, «моего любимого плова ни разу не было!!!» Не подумайте что я обжора. Всего один ресторан общий, ни каких других ресторанов в помине нет! Правда один раз был рыбный день вроде не плохой! В ресторане мест не хватает это при том что отель был не совсем заполнен!
ПЛЯЖ. Полу песчаный полу галечный. Лежаков КАТОСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Был свидетелем как немцы в 5!!!!! утра занимают лежаки (перед отлетом я решил искупаться). Ни какого БИЧ БОЯ в помине нет, чтобы покататься на скутере или парашюте приходилось ходить в соседний отель!
КОНТЕНГЕНТ. Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!
А теперь о самом главном об ОТНОШЕНИИ ОТЕЛЯ и «БЛЮ-РОЗА» к русским туристам.
БЛЮ-РОЗ который уверял что будет решать все наши проблемы, появился только на второй день что бы впарить экскурсии а когда увидел что лохов нет пропали на долго.
В отеле на ресепшене нет русскоговорящих, если подходиш с какой либо проблемкой они даже на английском не хотят общаться (моя твоя не понимать). С нами вместе заезжали три пары русских, молодежь. Конечно русские есть русские, любят пошуметь повеселиться, но без экстремизма, у них с менеджером отеля вышел не большой инцидент, так менеджер швырнул им в лицо какие-то бумаги и попросил их выметаться из отеля якобы за то что они ему нагрубили( это они не понимают русский язык!). Ребята звонили БЛЮ-РОЗУ они ответили что им не когда, то они спят, то заняты, появились только на следующий день, всех обвенили запросили 50$ за перевозку в другой отель! А самое интересное мы с женой вечером возвращаемся с анимации наши ВЕЩИ ВОЛЯЮТСЯ ВОЗЛЕ РЕСЕПШЕНА!!!!!!! И НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ ОТЕЛЯ!!!! Вместе с этими ребятами у которых был инцедент с менеджером. Оказалось что они перепутали их номера с нашим (так как мы прилетели одним рейсом, а если прилетело бы 20 человек?) мы полтора часа разбирались что мы это не они(по русски они же не бум бум)пока случайно не появился гид другой фирмы русскоговорящий, он то им и объяснил что к чему. Мы были в шоке от происходящего! Так ведь ни одна тварь ни из БЛЮ-РОЗА ни из ОТЕЛЯ НЕ ИЗВЕНИЛАСЬ!
Мы с облегчением вздохнули когда выехали из этого отеля!
ВЫВОД. Отель на 4* только тянет. Обслуживание отвратительное! Отношение отвратительное! Кто желает выбросить деньги на ветер и отдохнуть в межнациональном муравейнике ВЕЛКОМ в ТАТ БИЧ ГОЛЬФ.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (9)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com