Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*/Фазелис Роз 5*

Дата: 14.06.2010
Автор: Александр
Отель: Club Hotel Phaselis Rose 5*
Оценка отеля: Общая: так себе
- расположение: хорошо
- сервис: плохо
- питание: хорошо
- номер: так себе
- развлечения: хорошо
- пляж: так себе
- цена/качество: так себе
Туроператор: Пегас Туристик
Оценка туроператора: так себе
Просмотров: 1518

Всем здравствуйте.
Только сегодня вернулись с женой из Турции и спешим поделиться своими впечатлениями от отдыха.
Чтобы исключить личные эмоции и оценку привожу только факты.4
1. У нас реально украли один день отдыха минимум: при том что у нас было прописано в договоре 10 дней-9 ночей по факту нас привезли в отель в 23.00, а увезли в 05.40 утра.
2. четыре дня подряд я ходил на ресепшен и говорил, что минибар пуст... Мне четыре дня подряд обещали его заполнить... На пятый день поняли, что я не успокоюсь и поставили туда две бутылки пива...-)
3. Вместо одноразовых гелей для душа выдают (после настойчивых просьб) ещё один комплект одноразовых шампуней...-) Прошу заметить, что отель позиционирует себя себя как пятизвёздочный!!! Ну к данной теме (звёздности) я ещё вернусь
4. На вопрос: "Почему в номере нет халатов?" мне ответили, что халаты присутствуют только для VIP постояльцев! (это ещё раз к вопросу "звёздности" отеля)
5. Стены в номере были потрескавшиеся
6. Вид на стройку из окон номера очень "радовал" глаз. При этом администраторы приветливо улыбались и чирикали, что это очень хороший номер... Представляю, что такое тогда обычный номер данного отеля...
7. За 8-мь дней отдых уборка была произведена полтора раза кое-как и то после напоминаний
8. Настоящим сюрпризом явилось отсутствие (как потом выяснилось постоянное) на завтраке жареного бекона, колбасы и других мясных вещей за исключением несъедобной соевой местной массы. Кроме этого "радовало" отсутствие каши уже к 08.30 утра. Наличие при этом 10-ти видов однотипных булок не могло компенсировать отсутствия элементарных продуктов. Справедливости ради надо сказать, что всё это относилось только к ассортименту завтрака.
9. В одной из душевых кабин SPA раздолбанная стенка, в которой болтается смеситель и можно получить массу позитивных эмоций в попытках этот смеситель поймать...-)
10. "Скромные" отельные фотографы предлагают заплатить вам по 8-мь долларов за каждую сделанную ими фотографию или по 10-ть долларов за перекачку каждого сделанного ими снимка на любой вид носителя.
11. Песок на пляже не чистят в принципе: много окурков и другого мусора
12. Каждую ночь постоянно и долго в номер доносились пьяные нецензурные вопли подрастающего российского молодняка и не очень молодняка...-) Кто-то кого-то куда-то постоянно пытался позвать или безуспешно успокоить.
13. Количество мата и перманентно пьяных в любом присутственном отельном месте зашкаливало
14. Очень большое количество пар с маленькими детьми - слёзы и крики на пляже и в ресторане присутствовали всегда.
15. Если Вам нравится ездить в одном лифте с обслуживающим персоналом и их грязными тележками, то этот отель для Вас.
16. Из брошюры, которая лежит в самом отеле, выясняется, что отель на самом деле 4-х звёздочный!!! Откуда взялись сегодняшние 5-ть звёзд лично мне непонятно.
Резюме:
- если Вы едете ПИТЬ и иногда закусывать - этот отель для Вас
- если у Вас маленькие дети и Вы терпимо относитесь к мату и пьяным - этот отель для Вас
- если Вы едете тусить и отрываться ночами напролёт - этот отель для Вас
- если Вы ищите тихого спокойного комфортного отдыха с высоким уровнем сервиса и действительно качественным и разнообразным питанием этот отель Вам противопоказан категорически.
Всем удачи.
Написанный отзыв отражает только мнение моё и моей жены...-)
При написании отзыва ни один турок не пострадал...-)))

 
Текущий рейтинг:   -1
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Club Hotel Phaselis Rose 5* (73)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com