Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Adora Golf Resort 5*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Adora Golf Resort 5*/Адора Гольф 5*

Дата: 28.10.2010
Автор: инесса
Отель: Adora Golf Resort 5*
Оценка отеля: Общая: так себе
- расположение: хорошо
- сервис: хорошо
- питание: отлично
- номер: плохо
- развлечения: так себе
- пляж: плохо
- цена/качество: плохо
Туроператор: TEZ Tour
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 1399

Отдыхали с дочерью (18 лет) в июле 2010. Признаюсь, отдыхали в Турции впервые. До поездки выспросила у знакомых все об отдыхе за границей. Сейчас, спустя 3 месяца после отдыха, воспоминания и ощущения двоякие.
Приехали в отель в 23.30, заселились в номер моментально. И этот номер меня "убил". Не верю и не соглашусь с теми, кто говорит, что "в номере только спать, остальное время на море, экскурсиях". Хотелось ощущать себя ЧЕЛОВЕКОМ везде, а не только в море и ресторанах. Короче: интерьер замызганный, мебель оббитая, ковролин как пластилин, ведро в ванной сломано, душ не закрепляется, стеновая панель в ванной отошла от стены. Пусть мне скажут, что я придираюсь, копаюсь, но за 120 тысяч на двоих за 10 дней я хотела увидеть сервис пяти* отеля ultra all inclusive. На утро просила поменять номер, мне предложили 3 варианта, но они оказались хуже нашего!!! И это после проведенного ремонта отеля в 2009 году. Возможно корпус Фортуна, в котором мы жили ремонт обошол стороной?
Спустя пару дней, мы успокоились, привыкли, отметили, что мягко работает кондиционер, вид "не на море" нас уберег от запаха приготовления пищи в ресторанах и шума.

Средиземное море радовало только до обеда, после обеда каждый день были волны, которые не давали далеко уплыть от берега, поднимали со дна песок и превращали воду в серо-грязное месиво. Мы с дочерью уплывали далеко к ограждению, там народу мало, вода прозрачная, но и там нас ждала БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ. На второй день утром мы заплыли и меня угораздило дотронуться до водорослей, которые висели на буйке. Через минуту шея и грудь пылали огнем. Дочь была рядом у неё ожог попал на ноги. Боль была такая, что я перепугалась не на шутку. Пришлось уйти с пляжа, прикладывать холодное полотенце. В тот момент мне казалось, что отдых на этом у нас закончился. Покраснение и боль прошли через 7 часов, чему мы были несказанно рады. Никто!!! не мог нам объяснить, что это было. Были только версии (сами водоросли выделяют от прикосновения что-то или в них сидят блохи, которые так реагируют на любопытных и не очень осторожных людей).

Пляж меня не впечатлил ни размерами, ни чистотой. Наши соотечественники "стараються во всю": окурков больше чем ракушек, пищевые отходы, мусор выбросить в рядом стоящее ведро "не судьба". В первый день после первого купания в 7 утра нас в воде у берега встретил презерватив. Несколько раз в песке наступали на что-то вроде машинного масла или мазута. Определяли по специфическому запаху, отмыть непросто. Пляж убирался регулярно, но люди "старались" ещё регулярнее.

Отель небольшой, территория ухоженная, много цветов, фруктовых деревьев (гранаты, персики). Черепахи - красотки!

Персонал ненавязчивый, приветливый. Аниматоры старались.

Отель очень популярен в возрастной категории "бабушки с внуками". Наши молодые семьи с маленькими детьми отличаются от турков, которые не дадут заплакать своему ребенку. А наши будут есть, пить, курить, разговаривать на фоне покрасневшего от крика своего ребенка, уставшего от жары. Никакого стеснения, что рядом отдыхают люди.
Мы только в последние три дня отдыха додумались уходить в начало пляжа, там были только взрослые. Кстати, в другом конце пляжа, где стоял катер для катания на парашюте и водные мотоциклы, стоял запах от работающей у берега техники.

Питание радовало, так как можно было выбрать всегда что-то новенькое. Обилие фруктов -арбузы, дыни, черешня, персики, нектарины, груши, виноград зеленый и черный. Никаких очередей и ограничений.

10 дней, как ни странно, нам вполне хватило для отдыха. Я радовалась, что не пришлось воспользоваться аптечкой, погода не подвела, хотя в июле для меня было ОЧЕНЬ жарко. Трансфер сработал безукоризненно, мы без задержек улетели в свою Тюмень.

Р.S. Справедливости ради стоит заметить, что в отеле было много людей, которые приехали в третий раз, и это были люди с большим опытом отдыха в Турции. Они буквально боготворили отель и считали все мной описанное выше мелочами жизни.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Adora Golf Resort 5* (35)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com