Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Aqua Bella Beach Hotel (ex. Club Hotel Belant) 4*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Aqua Bella Beach Hotel (ex. Club Hotel Belant) 4*/Аква Белла Бич Отель 4*

Дата: 10.07.2011
Автор: Анна
Отель: Aqua Bella Beach Hotel (ex. Club Hotel Belant) 4*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: отлично
- сервис: отлично
- питание: отлично
- номер: хорошо
- развлечения: хорошо
- пляж: отлично
- цена/качество: отлично
Туроператор: On Travel
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 1552

Доброе время суток всем! Отдыхала в отеле с 29.07.11 по 07.07.11. Прежде чем поехать в отель, прочитала множество отзывов о нем и ужаснулась…(особого выбора, когда покупала тур не было, время поджимало). Ехала в отель с одной только мыслью, как сильно я «попала» и что никакого отдыха не получится….Уж слишком отзывы напугали. Так вот, утверждаю на все 200 процентов – отель очень хороший!!!! И не слушайте негативные отзывы о нем – это все неправда. Расскажу вначале только о небольших минусах, но которые и в сравнение не идут со всеми плюсами этого отеля! 1) Бассейны – действительно, небольшие, но их целых 3 штуки, да еще есть 2 горки, и не только для детей, но и для взрослых. На бассейны не обращала никакого внимания, т.к. море Средиземное было просто шикарное. Мамочки с детьми спокойно отдыхали на море, детки у моря строят песочные замки и т.д. 2) Еда (мясо) – каждый день на столах была рыба, вкусная курятина, с говядиной сложнее (из нее были только котлеты).
Теперь о плюсах отеля:
1) Средиземное море – просто великолепное, я много где отдыхала, но на это море вернусь обязательно. Лежаков много, хватает на всех, и не важно, во сколько вы встаете на отдыхе – найдете местечко и в 8,и в 9 и в 12 утра… Полотенца – на ресепшн платите 5 долларов, вам дают карту, по этой карте вы получаете полотенца. При выселении ваши 5 долларов вам вернут. Побережье каменистое, так что заранее побеспокойтесь о тапках, подойдут «египетский» вариант. Я тапки заранее не купила, но на территории отеля приобрела за 5 долларов неплохие тапки. Опять же плюс - ценам при отеле!!!
2) Приехали в отель мы в 5 утра, номер нам дали сразу, не требуя никаких денег. С нами приехали еще 2 молодые пары(4 человека), они долго и упорно искали хороший номер (им показывали терпеливо номера, пока они не остановились на одном). Они заплатили 5 долларов и то, только за то, что долго напрягали человека.
3) Номера – действительно небольшие, но со всеми удобствами. Убирались каждый день. Оставляли по доллару. Кондиционер, холодильник, телевизор – все присутствует. По поводу воды – нужно знать изначально, что как только вы приехали, вам должны выдать бутылку воды на ресепшн. Но даже если не выдали, то стоят куллеры на территории отеля.
4) В отеле практически все – русские отдыхающие, так что скучать вам не придется. Так же этот отель посещают турецкие семьи – но это тот же плюс, турки в своей стране в плохих отелях не отдыхают. Ведут себя все прилично.
5) Если выйти за территорию отеля – минут 10 пешком пройтись, то начинается рынок, где вы сможете приобрести вещи и фрукты. Торгуйтесь и не прогадаете.
6) Анимация – волейбол, аквааэробика, множество детских шоу, дискотеки по вечерам.
6) Территория отеля вся ухоженная, зеленая. Бар рядом с бассейном. Работает с 10-00 до 22-00.
7) Еда – кормили вкусно. Здесь каждый найдет еду себе по вкусу. Много фруктов, зелени, овощей, гарниров. По поводу мяса говорилось уже выше. Очереди были, но небольшие. Завтрак, обед, полдник и ужин. Про восточные сладости – отдельная история, могу только сказать, что сладкоежкам здесь понравится!!! По поводу детей – по утрам дети с удовольствием ели хлопья с молоком(видов хлопьев много, так что ваш ребенок найдет на свой вкус). Конечно, на 3-4 день еда начинает надоедать, но повара стараются, как могут, придумывают все новые и новые блюда!
В заключении, хочу сказать, что не пожалеете, если поедете отдыхать в этот отель!!! Я прекрасно отдохнула и того же желаю Вам!

 
Текущий рейтинг:   +1
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Aqua Bella Beach Hotel (ex. Club Hotel Belant) 4* (32)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com