Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле TUI BLUE SARIGERME PARK (ex.Iberotel Sarigerme Park) 4*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Iberotel Sarigerme Park 4*

Дата: 18.08.2009
Автор: Наталья
Отель: TUI BLUE SARIGERME PARK (ex.Iberotel Sarigerme Park) 4*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: отлично
- сервис: отлично
- питание: отлично
- номер: отлично
- развлечения: отлично
- пляж: отлично
- цена/качество: отлично
Туроператор: Coral
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 858

Отдыхала в этом отеле 2 раза. Очень понравилось. Но оговорюсь сразу - это отдых для семейных пар и с детьми. Молодежи будет скучновато, т.к. далековато от города и тусуются все на территории.
Территория огромная, много зелени, есть мини зоопарк, можно с детьми погулять, посмотреть кроликов, баранов, коз. Кролики бегают в траве по территории.
Когда мы приехали, то заселили сразу не смотря на то что были в отеле в 10 часов утра. Номера есть в основном корпусе и в бунгало. Я жила и там и там. Больше понравилось в бунгало, т.к. тихо, рядом прудик был, птички поют, лягушки квакают.
Пляж отличный - песок (если кому нравится), между лежаками дощатый настил, чтобы не горячо было ходить. Лежаки, мотрасы и полотенца без платно. Дают карточку и по ней меняешь полотенца, хоть 10 раз в день. На пяже ресторан, где можно пообедать. В обед можно покушать и та территории отель в гриль ресторане. Завтраки и ужины проходят в основном ресторане. на ужин надо соблюдать дрес код - в брюках. Официанты обслуживают в белых рубашках и бабочках, на столах белые скатерти и салфетки кипельные, так что самой хочется соответствовать. Еда очень разнообразная и вкусная, много овощей, фруктов, мяса, рыбы, изобили сладостей, мороженое вечером и в течении дня в баре.
Во 2 раз у меня там был день рождения. Когда пришла с пляжа в обед в номере стояли цветы и поздравительная открытка от дерекции отеля. Было очень приятно. В этот день в ресторане отеля был турецкий день. Было столько всяких вкусностей, даже мой любимый инжир.
Вечером после ужина, сначала детская дискотека, потом маэтро играет живую музыку на фано, многие танцуют, потом анимация неплохая и в 11 вечера в пляжном ресторане дискотека.
Для детей есть мини клуб, где сними занимаются, можно взять бесплатно коляску прогулочную, есть детские стульчики в ресторане.
Мне все там нравится и от аэропорта всего 25 мин. езды.
Если позволяют средства надо ехать. Но отель для 4* не дешевый. Если поедете не пожалеете.

 
Текущий рейтинг:   +3
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю TUI BLUE SARIGERME PARK (ex.Iberotel Sarigerme Park) 4* (1)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com