Турция
Напечатать отзыв |
Отдых в отеле Cesars Resort 5*/Цезарс Ресорт 5*
Дата: | 07.06.2011 | |
Автор: | Карина | |
Отель: | Cesars Resort 5* | |
Оценка отеля: | Общая: | хорошо |
- расположение: | хорошо | |
- сервис: | так себе | |
- питание: | хорошо | |
- номер: | хорошо | |
- пляж: | хорошо | |
- цена/качество: | хорошо | |
Туроператор: | Coral | |
Оценка туроператора: | так себе | |
Просмотров: | 724 |
отдыхали в отеле с 18 по 29 мая 2011 года. Если не считать, что нас сначала поселили в старый вонючий номер и требовали деньги за переселение в тот, который нам показывал турагент при покупке тура, то все в принципе было нормально. Море, бассейн более-менее чистые, с едой все в порядке, было и мясо, и рыба, и курица, овощи, выпечка, короче, не голодали. Почти не пили, так что на счет бара мнение высказать не могу. Дискотека проходит в каком-то подземелье, похожем на бомбоубежище, там сыростью пахнет, помещение маленькое. Отельный гид с успехом впарил нам половину из имеющихся экскурсий, при этом некоторую важную информацию относительно условий их проведения не сообщил. Например, о времени в пути до места экскурсии Эфес-Памуккале (примерно 8 часов), о том, что мы будем заезжать в 4 торговых центра, на каждый из которых потратим столько же времени, сколько и на Памуккале и Эфес; о том, что на рафтинге необходимо иметь специальную обувь, чтобы не потерять свои сланцы при сплаве и не брать за 5 долларов напрокат обувь , которую неизвестно кто до вас носил, и т.д. В море действительно есть камни, некоторые очень острые, я ногу порезала. Анимация так себе, сводится к скидыванию отдыхающих в бассейн после коллективного исполнения гимна отеля, а также к подобию танцев на сцене.
В номере было чисто и аккуратно, сейф работал и был бесплатным. Еще степ и аква аэробика понравились. Самое главное побольше времени проводить на море или у бассейна, тогда все остальное будет неважно.
В номере было чисто и аккуратно, сейф работал и был бесплатным. Еще степ и аква аэробика понравились. Самое главное побольше времени проводить на море или у бассейна, тогда все остальное будет неважно.
Текущий рейтинг: 0 |
---|
Ваша оценка: ![]() ![]() |
Напечатать отзыв |
Оставить свой отзыв |
|
Название:* | |
---|---|
![]() | |
Отель:* | |
![]() | |
Оценка отеля:* | |
![]() | |
Оценка расположения: | |
![]() | |
Оценка сервиса: | |
![]() | |
Оценка питания: | |
![]() | |
Оценка номера: | |
![]() | |
Оценка развлечений: | |
![]() | |
Оценка пляжа: | |
![]() | |
Оценка цены/качества: | |
![]() | |
Туроператор: | |
![]() | |
Оценка туроператора: | |
![]() | |
Ваше имя:* | |
![]() | |
Ваш E-mail: | |
![]() | |
Ваш отзыв:* | |
![]() | |
Прикрепить фотографии: Загруженные файлы: |
|
![]() | |
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour" | |
Не показывать мой e-mail | |
![]() | |
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. | |
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения. |