Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Armas Bella Sun ( Ex.club Bella Sun) 4*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Club Bella Sun 4*/Клуб Белла Сан 4*

Дата: 29.06.2011
Автор: Ирина
Отель: Armas Bella Sun ( Ex.club Bella Sun) 4*
Оценка отеля: Общая: так себе
- расположение: хорошо
- сервис: так себе
- питание: хорошо
- номер: так себе
- развлечения: отлично
- пляж: отлично
- цена/качество: хорошо
Туроператор: Натали турс
Оценка туроператора: хорошо
Просмотров: 872

Были в отеле с 12-26 июня 2011, вчетвером с детьми 6 и 8 лет. Дали стандартный номер с одной большой и одной одноместной кроватью (?????),после недолгих разборов принесли еще раскладную кровать. В итоге сдвинули все 3 кровати вместе, так и спали. Номера, в принципе, неплохие, светлые, если не считать мелких бытовых неудобств: отсутствие полочки в душе, веревки для сушки на балконе, ужасные подушки с комками и сырым запахом, комары (на 1-м этаже), душ, еле теплая вода в 6 часов вечера.
Про "СЕРВИС" надо сказать отдельно:
1) очень неудобно, что в номере нет питьевой воды, или хотя бы графина с водой, приходилось почти каждый раз со скандалом, в баре, просить наполнить бутылку 0,5 холодной водой;
2) бармены в баре (их в смене двое) очень медлительны, работают и улыбаются, только если рядом Босс, причем грязную посуду моют они же, поочереди, прямо в баре в раковине без использования каких-либо средств!!!!!!;
3) убирались через день, причем постоянно надо было следить, что бы положили 4 простыни и полотенца, туал. бумагу и т. д., а один раз эта женщина, зная, что у нас дети, зачем-то выбросила все камушки, ракушки и воздушный шарик;
По поводу еды – разнообразно и вкусно, фрукты: арбуз, дыня, апельсины, яблоки, грейпфруты, продаются клубника, черешня и т.д. Пляж (в 5 минутах ходьбы) и море замечательные, но из-за большого наличия народу, лежаки надо было занимать в 7 утра!, тоже самое около бассейна.
ИЗ ПЛЮСОВ:
- водные горки;
- пляж и море;
- рядом рынок;
- анимация. Ребята молодцы!!!
- еда
- наличие сауны (массаж супер!)
ИЗ МИНУСОВ:
- сервис, уборка;
- очень много народу;
- отсутствие резиновых дорожек вдоль бассейна, как следствие много травм среди детей;
- недостаточно хорошее освещение территории отеля вечером;
- вместо амфитеатра – сцена с пластиковыми стульями, которых всем не хватает.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Armas Bella Sun ( Ex.club Bella Sun) 4* (12)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com