Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Турция  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Hotel La Mer Delta Alara 5*
Турция
Напечатать отзыв

Отдых в отеле Hotel La Mer Delta Alara 5*/Ла Мер дельта алара 5*

Дата: 04.06.2010
Автор: Виктор
Отель: Hotel La Mer Delta Alara 5*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: хорошо
- сервис: отлично
- питание: отлично
- номер: отлично
- развлечения: отлично
- пляж: так себе
- цена/качество: отлично
Туроператор: TEZ Tour
Оценка туроператора: отлично
Просмотров: 1519

Отдыхали с женой с 22.05.по 2.06.2010г. Мы прибыли в отель в 10.00, тут же нас покормили, забрали вещи в камеру хранения и предложили погулять до 14.00(до заселения), но в 12.00 мы уже поселились в № 1424 с балконом на 4-ом этаже, который выходит на соседний отель(чаевых не давали). Отель - супер (цена-качество)!!! И не надо "лохматить бабушку", что и то не так и это плохо. Просто у каждого свои требования к сервису. Номера убирались каждый день, полотенца менялись ежедневно, минибар (2 бут.воды простой) пополнялся своевременно и без напоминаний. Кондиционер работал исправно, в санузле - всё необходимое.
Питание - отличное, правда своеобразное, но хватало всего и всем (из мяса - курятина, говядина, баранина), гарниры - рис, горох, фасоль, картофель (пюре, фри, печенная), макаронные изделия, салатов в один день сам насчитал более 40 видов, рыба - в основном скумбрия,но были и другие сорта и тоже во всяком виде(см. фото).
Напитки - местного производства. Пей - залейся, хочешь чего-нибудь лучшего - в бар и плати или в магазин.
Фрукты - клубника, дыня, арбуз, яблоки и изобилие апельсинов.
Анимация - супер! Сейчас там работают ребята с Украины, России и Турции. Анимация на русском, английском и турецком языках. Детский миниклуб и дискотека - отлично.
Сауна, турецкая баня, тренажерный зал - бесплатно (ароматомассаж, депилляция, тату и т.д. - платно). Бассейны убираются каждую ночь. Лежаков, матрасов хватает, зонтиков маловато, но есть навесы.
Операторы турагенств - не навязчивы, но работать умеют.
Горки работают по часам (кажется с 10 до 16). В барах обслуживание нормальное. Если кто-то говорит, что мало или не хватало пищи - ложь самая настоящая, потому что кормят с 7утра до 1 ночи (с 24 до 1.00 - так называемый ночной супчик).
Понравилось всё, кроме пляжа (крупная галька) и он мне выглядел каким-то не ухоженным(это субъективное мнение), а вот лежаков, матросов и там хватало, очень неплохо выглядит место отдыха на лужайке (см.фото)
Общественные туалеты, как и вся территория убираются постоянно, но чисто не там, где убирают, а там где не гадят (в лифте отеля накакали русские дети, других в это время не было).
Волейбольная площадка не оборудованная (вот там действительно - можно получить травму, как кто-то писал, но сейчас там что-то ребята переделывают), баскетбольной (как написано в анимации) - нет вообще. Поля для минигольфа есть и можно побаловаться, но не поиграть. Настольный и большой тенис, водное поло - пожалуйста, бильярд - платно.
Во время нашего отдыха вода в море была холодноватой из-за близкого впадения реки Алары в море. Все остальное просто - отлично. Мы в Турции в прошлом году отдыхали в Kemal bey hotel 5*, то здесь понравилось намного больше.
Поехал бы ещё раз в Ля Мер Дельту отдыхать? Скорее НЕТ, чем ДА! А вот своим родственникам, друзьям посоветовал бы!

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Hotel La Mer Delta Alara 5* (6)

Все отзывы по Турции (5526)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com