Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  ОАЭ  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Beach Hotel 3*
ОАЭ
Напечатать отзыв

Отдых в отеле мархаба

Дата: 15.02.2009
Автор: маша
Отель: Beach Hotel 3*
Оценка отеля: Общая: плохо
- расположение: плохо
- сервис: плохо
- питание: плохо
- номер: хорошо
- развлечения: так себе
- пляж: плохо
- цена/качество: плохо
Туроператор: Верса
Оценка туроператора: плохо
Просмотров: 2772

Вернулись из ОАЭ 13 февраля 2009 г., хотелось бы предупредить путешественников, которые собираются посетить эту страну. Внимательнее выбирайте отель и эмират, к сожалению, принимающая сторона самостоятельно устанавливает количество звезд в отелях. Путевку покупали у тур оператора «ВЕРСА».В договоре был указан отель 3 звезды в Шардже «Вилла шарджа. AL KALIDIAH”, не хочется описывать, что картинка и описание абсолютно не соответсвовали заявленной информации. Отель оказался 1 (ОДНА) звезда, построен 12 лет назад, ведется ремонт в номерах. Отель используется как место отдыха экипажей летчиков, которые после полетов пьют, спят и в 3 часа ночи купаются в бассекйне и пр. После скандала, отель нам поменяли на МАRHABA 3 звезды, но как свидетельствовала табличка о категории звездности это был отель 2 (ДВЕ) звезды, с теми же веселыми компаниями летчиков, отвратительным питанием и сервисом. На наш вопрос к тур фирме «Верса» о том, что мы оплатили отель категории 3 звезды, а живем в 2 звездах, за которые нам еще и доплатить предложили, в Версе нам сказали, что по каталогам это отель 3 звезды. Принимающая сторона в ОАЭ группа компаний AL KALIDIAH с президентом Сираком Мурадяном, именно этот уважаемый господин САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливает категорию звезд своим отелям и сообщает такую информацию нашим тур операторам «Версе», Совету по туризму. В этой же компании есть транспортный отдел (цены выше обычных городских на 30-150%) и тур бюро – его услугами не пользовались, уже из принципа, но наши соотечественники, товарищи по несчастью покупали тур экскурсии и были не очень довольны (музей-небоскребы- ювелирный магазин , вот и вся нехитрая программа). Теперь немного информации:
1. Питание. Отельный ресторан МАРХАБА позиционировал себя как ресторан русской кухни. Нет даже чайных пакетиков, чай заварен в термосе. Фрукты только на обед и это только арбузы. На десерт кекс. Колбасы нет, сыр для тостов плавленый. Основные блюда – яйца, сосиски, гигантские пельмени, жареная картошка. Все отвратительное, жирное и не вкусное. В этом ресторане обедают гиды, водители и прочие неприхотливые люди.
2. Пляж. Своего пляжа нет, нужно переходить через дорогу и идти на дикий пляж либо ПОКУПАТЬ за 300 руб (30 дирхам) карточку на пляж ближайших отелей. Пляж рядом с заводом, без спасателей, не огорожен сетями от морской живности и мы видели змею, несколько мертвых чаек, а также скатов, которые выползают на берег и зарываются в песок.
3. Такси. Это основная часть расходов, поскольку жили мы в Шаржде, это 15 км до дубаи, то чтобы окончательно не умереть в отеле для дальнобойщиков (как ласково мы называли экипажи летчиков), мы ездили в город на такси. Таксисты исключительно гастробайтеры – индусы, пакистанцы и проч., АБСОЛЮТНО не знающие город и английский язык, каждая поездка это стресс, потому что таксист который возит кругами, а счетчтик тикает и еще и дороги не знает это жесть. Такси нам обходилось 500 руб (50 дирхам) в один конец, плюс столько же обратно. Отсюда совет – или выбирайте отель в Дубаи или отель с ежедневным шатлом в центр города или берите машину в аренду, а из дома навигатор.
4. Избегайте в качестве принимающей стороны фирму AL KALIDIAH, не портите свой отдых общением с некомпетентной компанией, которая откровенно врет

PS: с ВЕРСОЙ летала в ноябре 2008 года в Египет – была та же история – купила 5 звездочный отель в Хургаде «Сани дейз» он же «Санрайз», может так когда-то и было, до того как его не купили арабы, от былого великолепия остались застиранные простыни и убитые номера, при этом нет нигде указания на категорию отеля, хотя в нормальных отелях звездочки даже на салфетках написаны. Так что лично я с «ВЕРСОЙ» больше никуда не поеду.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Beach Hotel 3* (9)

Все отзывы по ОАЭ (252)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com