Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  ОАЭ  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Beach Hotel 3*
ОАЭ
Напечатать отзыв

Первый раз в ОАЭ!

Дата: 12.03.2009
Автор: наталья
Отель: Beach Hotel 3*
Оценка отеля: Общая: хорошо
- расположение: отлично
- сервис: так себе
- питание: хорошо
- номер: плохо
- развлечения: плохо
- пляж: хорошо
- цена/качество: хорошо
Туроператор: VKO Travel
Оценка туроператора: хорошо
Просмотров: 3061

Ездили семьей в мае 2008 года. В ОАЭ первй раз. Впечатлений от самой страны ожидала больше. Смутили стройки - говорили, что можно по улицам босиком ходить, такая чистота. На самом же дели пыли в центре Дубая больше, чем в Екатеринбурге летом. Порадовало удобное расположение самого эмирата для шопинга - ведь все основные магазины в Шарже и Дубаи. Люди из других эмиратов специально едут к " вам", а вы тут как говорится в самом шоколаде! до магазинов рукой подать, автобусы прекрасные 2-3 раза в день бесплатно от отеля куда хочешь. А не хочешь по расписанию - бери такси и через 5 минут будешь в торговых центрах Шарджи, а через 15-20 в Дубае.Теперь об отеле: нормальная хорошая трешка., может даже гдето и четверка(если сравнивать 4 в центре душного Дубая в км. от воды, то эта 3 на берегу залива со своим пляжем даже очень). Питание завтрак-ужин очень удобно. Правда завтраки скудноватые, но все самое необходимое есть: сыр 3-4 вида, долбаные сосиски, яйца, йогурты, пирожное, масло джемы итд...Через неделю мне казалось, что кушать на завтраках совершенно нечего, а вот сейчас пишу, вспоминаю и думаю, а что в принципе надо то еще по утряне? Это уже просто русско-турецкая привычка копаться в изобилиях еды. Но сразу отмечу, что качество турецкой обжираловки не сравнимо с арабским. Здесь вы можете не волноваться за свой животик. Все чистое, свежее...Ужины -супер! Прекрасные, разнообразные. Но ресторанчик как и сам отель небольшой, туристов немного, а персонало достаточно, поэтому мы туристы, как говориться, на виду.И в выборе своих блюд нужно быть внемательней и скромней. Это я к тому, что оставлять кучи отходов как-то неудобно. Еще раз повторю, это небольшой ресторан. И стыдно за невежд соотечественников, которые хапают полными тарелками, которые не входят на стол, официанты стараютя им помочь в этом сложном деле, а в конце оказывается из всего съединым по чуть-чуть отовсюду и этот бедный официант который так радовался за ваш хороший аппетит вначале трапезы, вынужден с унылым взглядом тащить все это почти не тронутое на кухню. Ну не красиво ейбогу!
Минус отеля -номера старого образца и 50/50 одни с видом на дорогу без балконов и практически без окна, другие все с балконами на залив.Мы пожили и там и там. Самые удобные номера на первом этаже с балконами и выходом к бассейну. Просите - не пожалеете. Кондиционеры оставляют желать лучшего -гудят невозможно. А так в целом хорошо. На рецепшене всегда русский туроператор, поможет во всем. Съездейте на сафари - впечатления незабываемые, просто класс! Все водители профи экстремалы, машины - только Крузеры и Хамеры - берите Крузер он мобильней и быстрей. Еще съездейте на крабовую охоту и в Абу даби - интересно посмотреть как живут местные шейхи и их молодые наследники, какие яхты имеют наши русские олигархи... Алкоголь берите в Дьюти прямо по прилету, затаривайте холодильник в номере и жируйте на все 100% - никто слово не скажет, если вы пьете в номере вечерком на болкончике после ужина...красота! Вообщем экономный отдых с удобствами. Путевки вышли недорого - на 2 взрослых и ребенок 12 лет(тоже к стати по полной программе) -130 000 рублей. Купила нормальную шубу не супер конечно, но и не совсем простенькую за 70 000р. В магазинах около отеля покупайте смело сока - вкуснейшие, а цены смешные.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Beach Hotel 3* (9)

Все отзывы по ОАЭ (252)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com