Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  ОАЭ  ::  Отзывы по отелям  ::  Впечатления от отдыха в отеле Al Hamra Fort 5*
ОАЭ
Напечатать отзыв

Отдых в отеле

Дата: 14.01.2012
Автор: Наталья
Отель: Al Hamra Fort 5*
Оценка отеля: Общая: отлично
- расположение: хорошо
- сервис: отлично
- питание: отлично
- номер: отлично
- развлечения: плохо
- пляж: отлично
- цена/качество: хорошо
Туроператор: Натали турс
Оценка туроператора: плохо
Просмотров: 1433

Компания Натали Турс испортила наше путешествие. Оцениваю её работу на 1 балл из пяти. Прилетали в Дубай мы новогодним вечером. В аэропорту ждали трансфер больше часа. Никто не извинился. Затем подъехал водитель, с которым было страшно ехать – то ли пьяный, то ли под воздействием наркотиков, но явно не в порядке, всю дорогу нервничали. В итоге остались без НОВОГОДНЕГО ужина.
Со следующего дня неприятности стали сыпаться одна за другой. У нас были оплачены завтраки и ужины – НВ. Мы как добропорядочные граждане сходили на завтрак, не пошли на обед и пришли на ужин. В конце ужина нас просят заплатить за него почти 500 дирхам, т.е. почти 5 тысяч рублей. Пошли разбираться – оказалось, что Натали так экономит на туристах – деньги с вас берут как будто будете завтракать и ужинать, но в отеле выясняется, что оплатили вы завтраки и обеды, пришлось отдать 500 дирхам за первый ужин и затем доплачивать за ужин каждого дня, т.к. обеды там не нужны, хочется по экскурсиям поездить.
На ТРЕТИЙ день нашего пребывания появился гид, зовут Александр. Рассказали, что долго ждали трансфер в аэропорту, ответ: «Ну и что, некоторые и по 2 часа ждут». Стал предлагать экскурсии, мы купили две – обзорную по Дубаю и аквапарк Айсленд. Оплатили. Потом нам что-то показалось слишком дорого, сверили цены гида с официальным прайсом – оказывается гид прибавил на каждую экскурсию по 20-30 долларов, возвращать деньги отказывался, пока не позвонили в представительство, тогда вернул. В аквапарк повез нас на собственной машине, чек на покупку экскурсии не дал, на обратную дорогу оставил 20 дирхам и сказал: «Возьмете такси». Купил при нас билеты, вручил их нам и уехал. Мы посмотрели, сколько эти билеты стоят и поняли – за 10 минут этот человек заработал 120 долларов, себе лично. Вошли в аквапарк, он наполовину не работает, пустота. Стало еще обиднее.
На океан с таким гидом ехать расхотелось, но на обзорную все-таки поехали. Экскурсовод все интересно рассказал, многое посмотрели и назад в отель. Вот тут началось. Сломался автобус, стояли на трассе в 10 вечера 1.5 часа. Учитывая сильные перепады температур (вечером холодно, а мы оделись для автобуса) это очень неприятно. Потом подъехал водитель, который не знал дорогу, это не смутило нашего экскурсовода, он вышел на полпути, пересел в свою машину и уехал. А мы колесили по дорогам пустыни, пока сами вдалеке не увидели свой отель, но водитель останавливаться не хотел, кому-то звонил, говорил по-пакистански и повез нас в обратную сторону, моему мужу пришлось применить физическую силу, чтобы нас выпустили, и мы еще 20 минут шли пешком до отеля. В этот день мы опять опоздали на ужин, благодаря «слаженной» работе представителей Натали Турс. Учитывая, что в в 5 утра мы еже выезжали в аэропорт, это было нелегко. В общем, думайте сами, решайте сами, лететь с Натали в Эмираты или не лететь.

 
Текущий рейтинг:   0
 
Ваша оценка:   +   -
 

Все отзывы по отелю Al Hamra Fort 5* (4)

Все отзывы по ОАЭ (252)

Напечатать отзыв

Оставить свой отзыв

Название:*
Отель:*
Оценка отеля:*
Оценка расположения:
Оценка сервиса:
Оценка питания:
Оценка номера:
Оценка развлечений:
Оценка пляжа:
Оценка цены/качества:
Туроператор:
Оценка туроператора:
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваш отзыв:*
Прикрепить фотографии:
Загруженные файлы:
Я хочу получать новости, акции и выгодные предложения от турфирмы "RGB Tour"
Не показывать мой e-mail
 
Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com