Сеть туристических агентств
RGB TOUR
Работаем с 1999 года
Пн-пт с 11:00 до 18:00
Сб с 11:00 до 16:00 (дистанционно)
Главная  ::  Новости  ::  2024  ::  IV

Новости "RGB Tour"

03.04.2024

Шри-Ланка продлила бесплатные визы для россиян и граждан еще нескольких стран. Об этом сегодня, 1 апреля, сообщил в своей соцсети X министр туризма Харин Фернандо. При этом, как прокомментировали Profi.Travel в посольстве страны, никаких официальных уведомлений они пока не получали.

Министр пояснил, что пилотный проект по предоставлению бесплатных виз для туристов из семи стран будет продлен до 30 апреля 2024 года. Окончательное решение по этому вопросу планируется принять в течение нескольких недель.

Посольство Шри-Ланки сообщило, что несмотря на отсутствие официального подтверждения, туристы уже могут оформлять бесплатные визы. Ранее в этом месяце, после завершения программы, взималась плата за визу, однако сегодня процесс вновь стал бесплатным.

Компания "Русский Экспресс" также подтвердила, что их визовый отдел записал бесплатные визы для туристов, но официального подтверждения пока нет. Вероятно, официальное уведомление придет позже, как это было и ранее.

Напомним, осенью прошлого года Шри-Ланка начала выдавать бесплатные визы туристам из России и других стран в рамках пилотного проекта, который был запланирован до 31 марта.

Все новости

купить ж/д и авиа билеты

социальные сети
ВКонтакте
подпишитесь на новости
Узнать об акциях RGB Tour
(горящие туры, акции, путешествия по выгодной цене)
приложение rgbtour.com